Войти
Мама двоих (3 года, 4 года), жду мальчика, 14 неделя Днепр (Днепропетровск)

13недель

Мама девочки (12 лет) Саратов

время летит действительно быстро!!жду с надеждой на лучшее следующую явку к гинекологу, чтоб узнать результаты генетики(на кровь там как то называется анализ этот))токсикоз наконец то прошел))животик растет))

0
02.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

А  я его пропустила...анализ.этот...теперь переживаю :(((

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

как это "пропустила" ?? не сдали???

0
03.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну да....я вынуждена.была уехать в Москву.как раз в недели проведения теста. Со старшими дочками тоже первый скрининг пропустила,всё хорошо
0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

ну главное чтобы все хорошо быть! тьфу тьфу тьфу! надеюсь так и будет!

0
03.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!и у вас всё.будет хорошо!

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

спасибо!!))

0
04.12.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Класс!! А я тоже уже на 9 недели. Теперь вместе расти будем))))

0
21.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Здорово как у нас синхронно получилось )))) От всей души мои поздравления!!! Как самочувствие ?

0
22.11.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Самочувствие не очень, то живот тянет и токс замучил, первые две беременности ни так проходили, легче. А ты как?

0
22.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня так же...может это нормально..я уж думала ,что это только у меня. Тонус постоянно...токсикоз сейчас полегче...а раньше я с ума сходила...может у нас мальчики?

0
22.11.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Может)))) будем ждать. И притерпелся по задней стенки, а девки мои по передний были.

0
22.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мой карапуз по передней стенке...а с дочами я чего--то и не помню..жаль

0
25.11.2013
давайте дружить? Токсикоз!!!

Похожие записи