Завтра уже 13 неделек!!! Время летиииит!!!!! С ума сойти)) Скоро шевелюшки начнуться !!
время летит действительно быстро!!жду с надеждой на лучшее следующую явку к гинекологу, чтоб узнать результаты генетики(на кровь там как то называется анализ этот))токсикоз наконец то прошел))животик растет))
А я его пропустила...анализ.этот...теперь переживаю :(((
ну главное чтобы все хорошо быть! тьфу тьфу тьфу! надеюсь так и будет!
Класс!! А я тоже уже на 9 недели. Теперь вместе расти будем))))
Здорово как у нас синхронно получилось )))) От всей души мои поздравления!!! Как самочувствие ?
Самочувствие не очень, то живот тянет и токс замучил, первые две беременности ни так проходили, легче. А ты как?
У меня так же...может это нормально..я уж думала ,что это только у меня. Тонус постоянно...токсикоз сейчас полегче...а раньше я с ума сходила...может у нас мальчики?
Может)))) будем ждать. И притерпелся по задней стенки, а девки мои по передний были.
Мой карапуз по передней стенке...а с дочами я чего--то и не помню..жаль