Кто чем спасается? С 8 недель мучаюсь ничего не помогает...
я спасаюсь кефиром - на ночь рядом с кроватью ставлю и по пробуждении сразу выпиваю и потом минут 15 еще лежу. дня четыре назад думала что уже все, отпустило, скушала что то, ан нет, пришлось продолжать.
Спасибо ,надо попробовать! :))
Нужно много пить, посоветовала гинеколог, мне помогает
Мне от обильного питья только хуже :(((
О значит я ни одна такая)))) я ни чем терплю и жду когда легче станет.
Я в 9недель я еду вообще не могла в себе держать,сорри за подробности...сейчас полегчало
Мне помогала вода со льдом. я прямо чашку с водой все время в морозилку ставила, чтоб чуть чуть замерзать начинала и по паре глотков пила. Кстати в первую беременность я про это не знала и там мне ничего не помогало.
Меня только недавно отпустило. Ничего не помогало. А потом сестра вычитала, что нужно отвар шиповника пить перед едой, и не знаю может так совпало, но мне стало легче, прошла тошнота.