Войти
Мама двоих (3 года, 4 года), жду мальчика, 15 неделя Днепр (Днепропетровск)

Токсикоз!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

я спасаюсь кефиром - на ночь рядом с кроватью ставлю и по пробуждении сразу выпиваю и потом минут 15 еще лежу. дня четыре назад думала что уже все, отпустило, скушала что то, ан нет, пришлось продолжать.

0
22.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо  ,надо попробовать! :))

0
25.11.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Пушкино

Нужно много пить, посоветовала гинеколог, мне помогает

0
24.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне от обильного питья только хуже :(((

0
25.11.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

О значит я ни одна такая)))) я ни чем терплю и жду когда легче станет.

0
22.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я в 9недель я еду вообще не могла в себе держать,сорри за подробности...сейчас полегчало

0
22.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне помогала вода со льдом. я прямо чашку с водой все время в морозилку ставила, чтоб чуть чуть замерзать начинала и по паре глотков пила. Кстати в первую беременность я про это не знала и там мне ничего не помогало.

0
08.12.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Меня только недавно отпустило. Ничего не помогало. А потом сестра вычитала, что нужно отвар шиповника пить перед едой, и не знаю может так совпало, но мне стало легче, прошла тошнота.

0
22.11.2013
13недель вот оно как :)

Похожие записи