Войти
Мама двоих (3 года, 4 года), жду мальчика, 15 неделя Днепр (Днепропетровск)

вот оно как :)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Я по этой таблице смотрела и мы с сестрой должны были быть мальчиками и дочка моя тоже.
0
05.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Эт хорошо ,что ошибается)))

0
05.12.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

А сама как думаешь? Ща тоже посмотрю)))

0
26.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне мальчика хочется , поэтому и думаю я только о мальчике :)) И пузик сыночком зову. Но если девочка рыдать не буду! Я так долго ждала малыша этого!

0
26.11.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Нам тоже хочется, ну а там кого Бог пошлет, главное здоровенький. 

0
26.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да да..это самое главное)))

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

таблица точно если ни врет, то ошибается )) У меня штук 5 таких ошибок уже насчитано по друзьям... и на моем малыше тоже ошибка )) Обещали девочку - однако ж... Несильно в неё верить можно...

0
28.11.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Хи хи мне тоже )))

0
26.11.2013
Токсикоз!!! 15ая неделя...