Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
Я по этой таблице смотрела и мы с сестрой должны были быть мальчиками и дочка моя тоже.
0
05.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Эт хорошо ,что ошибается)))
0
05.12.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
А сама как думаешь? Ща тоже посмотрю)))
0
26.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мне мальчика хочется , поэтому и думаю я только о мальчике :)) И пузик сыночком зову. Но если девочка рыдать не буду! Я так долго ждала малыша этого!
0
26.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
таблица точно если ни врет, то ошибается )) У меня штук 5 таких ошибок уже насчитано по друзьям... и на моем малыше тоже ошибка )) Обещали девочку - однако ж... Несильно в неё верить можно...
0
28.11.2013
Ответить
