Войти
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вопрос про ЖК очень нужен совет!!!

Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

сходите платно.Там точно не заставят на учёт вставать.

0
05.12.2013
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если бы я хотела платно я бы и не спрашивала :))) Мне важно именно о простом походе в ЖК узнать :)

0
05.12.2013
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

ну  вообще теоритически,врач конечно обязан вас осмотреть,на счёт узи не знаю,если сочтёт нужным ,то отправит.Тут уже зависит от самого врача.Моежт без проблем посмотрит,а может начнёт вам нервы матать ,чтоб на учёт встали!

0
05.12.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

А вас действительно что-то беспокоит или просто мнительность? И что вам даст осмотр?

0
12.12.2013
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну если спрашиваю значит беспокоит наверное)) А осмотр многое может дать.
0
15.12.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

"Там" все закрыто, смотри-не смотри)) Вообще осмотр гинеколога практикуется только раз за беременность для визуальной оценки выделений и пр. О состоянии ребенка может сказать только УЗИ

0
16.12.2013
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Я думаю можно попробывать, можно сказать что беспокоят боли в какой то области живота, у нас иногда врач сразу направляет, а может и у вас только по талонам, которых ждать надо с неделю, осмотр точно сделает это ее работа.

0
05.12.2013
15ая неделя... Запоры...чем спасаетесь пузики?:)

Похожие записи