Войти
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Запоры...чем спасаетесь пузики?:)

Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк
Каждый день приходится пить Дюфалак, он только и спасает.
0
08.12.2013
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я слышала очень тяжко после него...живот весь надувается и всё болит...но это только слухи...может и правда попробовпть

0
08.12.2013
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк
У меня от Нормазе так было, было вздутие сильное,хотя действующее вещество у них одно. Первые пару дней может и от Дюфалака попучить немного, а потом нормализуется стул. 
0
08.12.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

а меня от него не пучило, газы были,но выходили отлично)

0
18.12.2013
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Ну метеоризм как побочное действие в инструкции написан, так что не у всех бывает. ))


0
19.12.2013
у меня от дюфолака уже рвотный рефлекс.купила микроклизмы наз.микролакс,оч пока ничего даже)))
0
08.01.2014
Валентина
Антошка, 15 лет 5 месяцевСёма, 12 лет Никополь

А мне и овощи с фруктами и кефир не помогает. Особенно усугубляется запор когда пью витамины (Элевит). Помогает:

1. Наночь замешиваю 2 ст.л. овсяных отрубей+ стакан кефира. Ем эту "кашицу" утром на тощак. При этом обязательно в течении дня пить достаточно воды, 1,5 - 2 л.

2. Если и 1. не помогает то утром на тощак выпиваю 2 ст.л. льняного масла.

   

0
12.12.2013
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

Спасаюсь комплексом "свекла с сельдереем" (http://roz.ru/vita/1/116/) и овощными перекусами. В первую беременность тоже самое принимала до самых родов)

0
09.12.2013
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

100% помогает ежедневного кушать фрукты, овощи, пить кефир. Сама сейчас стала меньше этого употреблять, и тут же результат:)

0
10.12.2013
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

Я всю прошлую беременность ела киви, 2-3шт в день, до самых родов.Мне очень хорошо помогало. Иногда чернослив сушеный (3-4 шт), если киви не хотела.

0
10.12.2013
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Постоянно кушать фрукты и овощи с каждым приемом пищи. Свекла (винегрет), сливы, груши и тп на завтрак и подождать 30-60 мин 

0
08.12.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Мне помогал Мукофальк (на основе подорожника)

0
16.12.2013
лиза
Москва

Кушайте свеклу, курагу, кисломолочные продукты + пейте побольше жидкости.

0
09.12.2013
ALEX
сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую Уфа

Я кефир пью и черно слив ем, помогает! Хотя пью сорбифер - от него запоры сильные

0
08.12.2013
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое ВСЕМ за советы!! Буду бороться)))
0
16.12.2013
вопрос про ЖК очень нужен совет!!! наш киндер-сюрприз

Похожие записи