...или возможно последний мой беременный пост.
Каждый раз приходу к врачу и она провожает меня в роддом,а я говорю ,что ещё обязательно прийду до родов))) а вчера она говорит хватит уже. Если до 12го не родите,то все. С вещами и на выход. Один в один того же самого числа мне сказал врач перед родами 10 лет назад. Даже числа 12е