Войти
мама Ксю
35 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 08.09.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
143
записи
37
друзей
2
подписчика
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
40 недель 3 дня...

...или возможно последний мой беременный пост.

Каждый раз приходу к врачу и она провожает меня в роддом,а я говорю ,что ещё обязательно прийду до родов))) а вчера она говорит хватит уже. Если до 12го не родите,то все. С вещами и на выход. Один в один того же самого числа мне сказал врач перед родами 10 лет назад. Даже числа 12е

Пробка отошла

Всем добрый день! Через сколько у вас после отхождения пробки начались роды? Понимаю что у всех все индивидуально,но хотелось бы почитать у кого как было. Да,я рожала три раза,но я ничерта не помню. Спасибо за понимание ❤️

У меня давно уже тренировочные схватки,вчера на приеме врач сказала что голова малыша уже очень очень низко и жи

5
ПДР 40 недель

Всем доброго времени суток! Ну вот и настал день ПДР ,а у нас глухо как в танке. Какие у меня однако дети,никто раньше 40 не родился. Любопытно ,когда этот молодой человек попроситься на волю))) лишь бы сильно не засиживался,потому что по средней дочери знаю ,что это не хорошо. А так ждём...у кого тоже пдр ? Как самочувствие? Есть какие-то призн

1
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
39 недель 3 дня

Или я уже не могу. Изжога меня просто добивает...это самый главны треш в эту беременность. Так слава богу бегаю отлично ещё. Но вот изжога 🤯🤯🤯

Сегодня была на приеме. Меня уже и не ждали,но я им пообещала ,что приду и возможно не раз)) все мои детки рождались после 40 недель 😄

Прибавки нет,есть минус только..вес 68.50

3
38 недель ощущения

Доброго времени суток! Сегодня 38 недель ,я находилась ,натаскалась ведер(поливала огород) и вот стал прихватывать живот. Ну он в принципе последнее время частенько прихватывает,я особо не обращаю внимание. Но тут другое. Я заметила ,что при длительной ходьбе стреляет внизу живота и прям отдает в промежность. Прям как режет. А ещё я сейчас лежу

Вес малыша 36 недель

Всем привет! Была на УЗИ ,срок 36,4 вес плода уже 2925грамм ,не слишком ли крупный? У кого какой вес был у малышей на таком сроке? И ещё переживаю за носовую кость. Какой размер в норме должен быть на таком сроке. Спасибо за ответы заранее

мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
32 недели беременности

Всем привет,надо бы написать пост что-ли на память))))в 23 года было интересно строчить про беременность день и ночь,сейчас уже не так это все почему-то )

Мой вес 66 кг +3 кг от начала беременности

Изжога мучает ужасно...хоть на стенку лезь

Вес малыша 1085 был в 28 недель. Сейчас не знаю. Что ещё писать

Очень активный ребенок

Всем привет! Недавно вроде писала,что 11 недель а уже 32...эта беременнось пролетает ужасно быстро))) ну я не о том

У меня мега активный малыш. По всем анализам и УЗИ все хорошо,но всю беременость он скакал с головы на попу и назад миллион тысяч раз))) у кого так же,после родов активные детки или наоборот? Вот просто очень интересно,

5
Тасюша
15 лет 9 месяцев
Лизушка
17 лет 3 месяца
Демьян
12 лет
Мишутка
1 год 10 месяцев