Я решила, что со всякими персонажами из мультиков типа винни-пуха мы успеем еще заказать в сознательном возрасте, а сейчас ее любимый мультик тинилав! Поэтому нашла тут, на ББ девочку, которая делает и именно такой, какой я хотела! Я думала, что розовый цвет совсем банально-думала фисташковый, у нее как раз на фотке такой! Вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1733867
Да, я уже посмотрела ее дневник. Но нашла в королеве девочку за 900 рублей кг. и тоже неплохие. Решила больше 2,5 - 3 кг. не брать, а то лопнем )))))
0
23.01.2013
Ответить
Ну да-больше 4 кг много, ну я смотрела тоже везде-но тут исполнение больше всего понравилось
0
23.01.2013
Ответить
Согласна, исполнение отличное. То, на чем я пока что остановилась уступает. Но я просто решила не сложный тортик заказывать и без таких подробных фигурок.
0
23.01.2013
Ответить
