Мы с мужем (когда малявке был еще месяц) накупили ей кучу обуви, но, естесственно, ничего не знали о том, какую надо на самом деле)) У нас было подозрение на вальгусную стопу, сделали два курса массажа и нам сказали, что кроссовки одевать нельзя! Сейчас просто одела ей кроссы, она так хорошо встает в них, ножку ставит, как думаете-стоит ли одевать их? Жалко-новые ведь все))

Ну и раз уж к ноуту пришла-еще пара фото))

