Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Королев

Вопрос о кроссовках...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

На первые шаги надо ортопедическую обувь .Я кАнешнА не знаю точно но может продаются ортопедические стельки ,если да то их можно в кросовочки .

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Спасибо, но стельки-это уже у кого диагноз-а до года рано еще, да легче все таки купить обувь)) кроссовки как сувенир оставим)
0
19.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

ааа,я и не знала этого ,буду знать ,а то на годик думала купить малой угги и к ним стельки поискать ,походу ни ни )))

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Ну стельки просто если делают-то ровно по вашей ноге-по заказу, здоровым детям смысла нет
0
19.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Для первой обуви нужен супинатор+небольшой каблучек+жесткий задник. Если чего-то из перечисленного отсутствует, такую обувь не стоит одевать дитенышу с проблемными ножками, так нам говорил ортопед. Но а дальше дело ваше, может и ничего страшного, а может и испортит ножку.

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Да-такая обувь у нас есть, просто стали уже маловаты, вот достала кроссы-они следующего размера как раз-но все таки не буду, наверно, лучше куплю специальные
0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

ооо, у нас такой же комод, вчера сидели  во второй полке, забралась с дивана туда, фотку не успела сделать))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
А у меня рядом телефон лежал, когда она залезла))
0
18.01.2013
Химки

с ортопедом лучше посоветуйтесь, покажите обувь.

Мне не жалко купленой, но не использованой обуви - ее будт еще много, а ноги у дочки одни, и испортить их можно легко.

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Согласна, мне тоже не так жалко, просто когда одела-смотрю-так ногу хорошо ставит, ну пока не буду наверно-отнесу к врачу показать
0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Я у ортопеда специально про обувь спрашивала с какой лучше начинать, она сказала, что независимо здоровые или больные ноги все-равно первые шаги должны быть в правильной ортопедической, хуже ребенку в ней точно не будет.

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
У нас рекомендуют мягкую обувь для первых шагов. Кроссовки, думаю, подходят. В ортопедии ходят больные детки только.
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

у нас тоже кросовки.. они хорошо фиксируют стопу и ей удобно..жалоб нет.

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Я тоже за ортопедическую обувь на первые шажки, даже если нет никаких проблем со стопой!

0
18.01.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Такие ножки в кросовках трогательные))))))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Спасибо) мне тоже очень нравится))
0
18.01.2013
Походу перешли на один сон... Мы тоже определились с тортом!

Похожие записи