Войти
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Один день из жизни...

олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

какие насыщенные будни!!!!!)))У КСЮ ОБАЛДЕННЫЕ ГЛАЗА И ШИКАРНЫЕ РЕСНИЦЫ!!!ЗайкаВер а вы в мороз тоже спите на прогулке?

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Спасибо! Ресницы мои, слава Богу)) меня всегда в косметическом кабинете спрашивают свои ли)) о-в мороз мы крепче всего спим! Думаю может спать часа 3! Мама уже замерзает и домой бежит))
0
03.03.2013
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

просто я в сильный мороз не кладу на улице спать!просто пол часика погуляем и домой!а она не мерзнет?носик теплый?чем нибудь накрываешь?

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну мы одеваем поверх обычной одежды вязаный костюм, комбез и укрываю пледом. Лицо кремом мажем, губы помадой)) очень любит губки подставлять)) да нет-трогаю-теплое все
0
03.03.2013
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

а сколько гуляете по времени?у моего в мороз носик холодеть начинает когда спит!

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну стараемся 2 часа, но я сама замерзаю, стараюсь час-полтора хоть походить, ей наоборот хорошо на морозе))
0
03.03.2013
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

скорее бы тепло уже было!надоел этот мороз!(

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Это да:(( хочется накинуть кофточку и гулять!
0
03.03.2013
Ewgenia
Сашка, 14 лет 3 месяца Берлин

Интересно очент)) Дочь красавица!)

А каша с маслом. Это у вас в ложке масло? Сливочное?

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Спасибо) ну да-а Вы не добавляете?
0
04.03.2013
Ewgenia
Сашка, 14 лет 3 месяца Берлин

Нееетт... я как-то даже не думала, что надо..

Просто холестирин, и качество самого масла...

А вы прям целую ложку??

0
04.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
А нам по лекции по кормлению еще в 6 месяцев говорили начинать и обязательно каждый день сначала по половине, потом по целой чайной ложке! Да и в ВОЗовских нормах оно стоит как обязательное. Это же не только холестерин, а для детей незаменимый продукт. В нем содержится Витамин А. От недостатка сливочного масла страдает прежде всего зрение. Причем животные жиры масла не заменишь морковкой. Без сливочного масла и общий набор веса ребёнка идёт не так стабильно.
0
04.03.2013
Ewgenia
Сашка, 14 лет 3 месяца Берлин

А вы сколько весите?

Спасибо, за информацию!) Я не знала, что масло ТАК важно)
Буду, наверное, вводить) 

0
04.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Мы худенькие, что бы и сколько бы мы не ели)) порции, как видите, большие... А весили в 11 месяцев 9300, завтра вот идем к году измерять
0
04.03.2013
Ewgenia
Сашка, 14 лет 3 месяца Берлин

Ну вот мы тоже модельные, 9100..
Хотя она активная...

Ну такое)

Спасибо, за информацию!) 

0
04.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Пожалуйста :))
0
04.03.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Ой у ксю такие чудесные глазки))) Прелестный ребенок! А здесь есть такое сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/unjour я его регулярно читаю, и все хочу наш день выложить, но все как то руки не доходят))) А она у вас полностью такие порции съедает?
0
04.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Спасибо, гляну) ну раз на раз не приходится, макароны не доела, остальное съела все
0
04.03.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
какая молодец! У нас просто с кормежкой последнее время кошмар твориться, съедает 3-4 ложки и начинает плеваться, орать. Вот для меня и удивительно видить такие большие порции))))
0
04.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Да зато "не в коня корм"! У нас недобор был, вот я и приучила ее давно уже к большим порциям, съедаем часто больше нормы, а все равно много не набираем! А суп, допустим, может ложки три тоже и плеваться, тыкву то она любит, по 200гр с легкостью съедаем и макароны также
0
04.03.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
моя кстати тоже за последние 2 мес ни грамма не набрала, зато выросла на 6 см. Мне врач сказала. что это нормально, они же сейчас много двигаться начали и в высоту рости. Да и после года уже показатели набора веса не так важны, лишь бы не уменьшался.
0
04.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну вот мы за болезнь просто потеряли, а последние то два месяца по 1кг. прибавили! Но порции уменьшать не хочу)) раз уж привыкла-пусть ест, толстыми точно не будем))
0
04.03.2013
Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск

Читала с удовольствием!) Интересно...) И Ксю - красавица!) Как и многие, очарована ее глазками) 

А с тыквой у меня тоже взаимоотношения сложные))) Каждый раз как разделываю, такие мозоли себе ножом натираю(((

0
04.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Спасибо! Очень приятно слышать теплые слова! Да, тыква-это что-то! Я маме запретила сажать круглые тыквы, есть еще в виде кабачка-их намного удобней чистить!
0
04.03.2013
Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск

Правда, только сейчас подумала, что нам тоже только круглые привозили родители) Возьму на заметку, собиралась, летом у мамы развести огородик и овощи посадить) 

0
04.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Вот вот! А такую я в два счета разделывала, у нее и кожура не такая толстая
0
04.03.2013
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Классно, все так подробно описано!)

У Ксю такие ресницы длинные, кайф, тоже такие себе хочу!) 

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
В наследство достались от мамы)) мы еще на узи из углядели!))
0
03.03.2013
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

У Жеки тоже мои ресницы длинные, а в мужа закрученные.

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
:))
0
03.03.2013
marjami
Кристиночка - солнышко моё., 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет Тампере

Какая прелесть.. и мы тоже..( хотя я не видела что кто-то так делал..) поэтому идею сама придумала ( точнее до меня само дошло..)

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Да-уже видела)) как одновременно подумали)
0
03.03.2013
marjami
Кристиночка - солнышко моё., 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет Тампере

Что есть , то есть..

0
03.03.2013

Здорово, все так четко описано, молодцы! А где такие плакатики заказывали ? Я территориально не далеко от вас нахожусь, д/р 10 марта будет может успеем заказать. 

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Спасибо! На сайте netprint, оочень быстро делают! Только закажешь-уже посыпались смс-отправлено, готово, на следущий день забирать
0
03.03.2013

Спасибо, сейчас сразу же посмотрю.

0
03.03.2013
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва
Как здорово)))Ксюня-лапочка такая! вы уже такими большими кусочками кушаете? Молодцы!) моя Дашка давится((( пытается, что-то там жевать, в итоге собирает все что я даю, а потом выплевывает) надо , тоже как-нибудь такой фотоденек устроить)
0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну да-мы давно уже кусками едим, сначала сидела с ней-смотрела, но сейчас мастерство отработано, сама таскает сушки, сухари..
0
03.03.2013
Ксения
Алиса, 14 лет 3 месяца Кострома

Спасибо, классный отчет!!!  особо порадовал момент как малышка яблоки ест !!! Ксю- красотка))))  наряды -классные)))

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Пасиб)) да, я смеялась от души, когда она с яблоками манипуляции производила и когда дала мне откусить-намертво держала его, чтобы я не взяла))
0
03.03.2013

Здорово! Очент интересно получилось!
Ксюша красотка!

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Спасибо! Ну не зря на журналиста училась))
0
03.03.2013
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Супер! тоже надо такое забацать )

0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
=)
0
04.03.2013
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону
Красоточка маленькая! !!!!
0
03.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Спасибо))
0
03.03.2013
Лепс-первый день рождения... Болезнь подкралась незаметно!

Похожие записи