Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Вернулись от бабушки

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Ксень просто модель) а футболистка какая и принцесса))) все ей хорошо))) хорошее дело - фотосессия))) и с братиком они вышли супер)) умнички))))) Мамуля как всегда - мега красавица и папуля под стать)))) с сетрой да похожи__ красотки) 

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Ну всем успела комплименты раздать!:) спасибо большое! Вот теперь думаем-может сразу в модельную школу! =)
0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Какие фоточки хорошие!Особенно та где вы втроем сидите!Ксюшка просто прелесть вся в маму-красотка!И ты Верунь выглядишь потрястно!Умничка!С приездом вас)))

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Спасибо большое! А я себя там еще в порядок привела-подстриглась, покрасилась))
0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

красивые!!!!!!!!!!!

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Спасибо! =)
0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

С возвращением!!! Мы тоже уже здесь, но на след.неделе собираемся обратно к бабушкам ))) 

Фотки суперские, вы очень красивая семья, а Ксю просто очаровательная девочка!

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Пасиб)) Когда уезжаешь? Может будет время сходить куда) у нас уже опыт есть-очень понравилось нам лазить везде))

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан
Ксения милая,очаровательная,чудесная девочка)))фотографии очень красивые!
0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Спасибо

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Красивые!! :) Ксюша - папина дочка :)

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Спасибо-да, очень папу любит)))

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

такие здоровские все))

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Пасиб))
0
25.05.2013
С какого момента считать, что ребенок пошел? А лучше ли?

Похожие записи