Появилась информация о новогодней елке в ого-огород..
дорогуль а что за встреча? мы б тоже с удовольствием при возможности))))))
Да мы собирались на елку вместе пойти, но туда я уже чёто не хочу-надо еще место найти и сходить!
ты знаешь мы б с удовольствием)))) как чего, просто даж встретиться мы за) пока в городе)))
Собираетесь куда? У меня сейчас, блин, с машиной опять проблемы! Царапину уже месяц делают! Сижу дома, так скучно, чую получу-пойду в разнос)) надо что-нибудь организовать будет!
Верочка, мы тож без машины(((( т.е я(((( с мужем ездим на нашей бывшей (она на мужа до сих пор оформлена) и все но в страховку я не вкл и она механика мазда 6(((( короче ждем что с нашей но если на выходных решим встретиться то муж увезет и привезет)))))))
А у нас одна всего(( то есть как бы моя)) мужу гораздо проще добираться общественным транспортом до работы) о да-я на механику тоже сейчас уже не сяду)) сестра предлагала прокатиться-я отказалась от греха подальше! Да они там со страховой брыкаются уже 3 недели, а я как без рук! Вот завтра буду звонить, хочу в субботу забрать до того момента, пока они не решат все! Че она там стоит то просто так((
Ну там же не только муха с жуками... Еще снежинка какая-то. Мы пойдем и туда, предложений больше нет.