Уже 2 дня как, но все руки не доходят отчитаться! Отдельное спасибо хочу сказать Ане, которая подобрала нам тур, сопровождала все оформление, решала проблемы-человек именно с душой работает-даже в аэропорту писала мне сели ли мы в самолет! Ну и отчет с множеством фото под катом! 
В аэропорту Ксю, конечно, позадавала жару немного, благо детская комната есть, где хоть немного спасались и смотрели на самолетики
Вылет задержали, но в самолете мой ребенок меня удивил и вел себя идеально! (ну не без мультиков конечно-хорошо до этого мы почти месяц их не смотрели-пошли на ура).
Да и вообще хочу сказать путешествие с ребенком в полтора года(как мы в том году) и сейчас просто огрооомная разница! Сейчас намного проще и она уже многое понимает-терпеливо ждала пока подъедет автобус "автобус подъедет и повезет нас в самолетик". Прилетели мы уже поздно и Ксю уснула в автобусе до отеля, поэтому с утра у нее был взрыв эмоций-бегала там по травке, рвала цветочки, сидела на балконе 

Денежное положение у нас сейчас не очень(мужа сократили уже 2 месяца как), поэтому мы не выпендривались и выбрали отель подешевле, на второй линии(но это было осознанное решение-мы любим ходить гулять). Территория очень понравилась! много бассейнов, для детей разных возрастов можно найти свой. Есть "тусовочные". есть вдалеке, где играет релакс и ничего не слышно, там мы частенько спали днем)) 


Это наша любимая горка-змея
Ксю быстро включилась в "ол энд клюзив", знала все места, где дают попкорн, мороженное, вкусняши и сама нас вела к ним) мороженное ела только с двух рук, потом отдавала на половине мне со словами:"новое неси" 

Вечером был сильный ветер и уже в 4-5 было прохладно купаться-ну разве это ее остановит) шла прямо в платье! 

















Вечером мы ходили на мини-дискотеку! Вели там очень крутые девочки-аниматоры, одна русская, но Ксю воспринимала это как представление почему-то,хотя выбегала танцевать, зато сейчас нахожу эти песни-танцы мне показывает-выучила все, много видео, но лень с ютубом заморачиваться-так что фото, она уже начинала танцы после диско-там просто музыку включали 







С морем нам не очень повезло, там было очень мелко до пирса, а на пирсе почти всегда был красный флаг, Ксю вообще не расчухала и только мы шли по дороге к морю, начинала кричать:"не нравится море! хочу в бассейн!" Ну пару раз удалось там хоть поСгорать-именно так) 


Для детей там была отдельная комната для еды с русскими мультиками, еда тоже была для детей, каши вот не было-приходилось на завтрак есть булки всякие, что Ксю, конечно радовало!
Еще там был детский клуб, но там для деток постарше, мы чисто забежаи пару раз и тусовались на их площадке
Еще я безумно рада, что не решилась ехать больше, чем на неделю! к пятому дню Ксю начало все надоедать и то она орала, что в номер вообще не пойдет-потянула нас туда смотреть мультики( но это было 1 раз), все чаще сидела играла с телефоном, а в последний день вообще села в коляску и сказала, что ничего ей не надо-только гулять ее везти! Ну и по дороге собирать попкорн с мороженным) 
Вообще вела она себя очень хорошо, что не свойственно моему ребенку, я чаще всего ложилась загорать к детским бассейнам и отправляла их с папой купаться, ходила с ней во взрослый бассейн. Обратная дорога прошла похуже, но более менее... Дома носилась радостная-примеряла наряды! 
Ну а мы пили чай с вкусняшками)
Спасибо всем, кто дочитал)) можете спрашивать-может кто собирается тоже ехать с детьми-подскажу что смогу!:) ну и напоследок рекламка на магазине в Египте:) 
Прилетели из Египта!
Вы наши лапочки!!! Ксень просто красавица))))) модница) вы просто умнички родители))))) так здорово, что вы смогли съездить) прекрасные фотографии, отдых ваш удался!!!!!! Верочка гыррррр ты просто модель) фигурка отпад) короче говоря две красавицы обалденные у папочки) пусть вас носит на руках))))) спасибо за фото с огромным удовольствием и улыбкой до ушей я прочла твой пост))))))) 

Спасибо Женечка! Да-решили, что теперь в сентябре-октябре отпуск срывается, если на новую работу устроится и уж отдохнуть сейчас и с новыми силами искать!))
точно!!!! молодцы)))))) хорошо, что получилось и мелочь вывезти на отдых, и самим сменить обстановку, отдохнуть)))))
Да-и правда удался! Теперь неизвестно когда соберемся(( вы не собираетесь там?)
У нас ГИА в этом году. Тяжело было финансово после покупки квартиры плюс еще и репетиторы. Даже не знаю наскребем ли на поездку хоть куда-нибудь.
С возвращением вас! Хорошо отдохнули вы))) и фотки класс! Эх, тоже хочу на море поскорее....
Конечно, так страшно, мы взяли, помню, билеты уже на самолет по раннему бронированию, а у меня тонус был постоянный и врач запретила-сдавать пришлось! Хотя в 3 месяца слетали все таки:)
Молодцы хорошо отдохнули жаль с морем не сильно сложилось, но не беда в следующий раз
Кстати мы тоже на 7 ночей летали но на крит , тоже ветер и бодрящее море , но правда покупались .
правда сегодня с своим турагентом общалась-спасибо сказала и про отель и про погоду (сказала если что-то сильно заманчивая ,стукни :) у нас этот тур вышел36)
как я люблю Египет))) моя родная деревня))) в этом году, к сожалению сорвалась у нас поездка, надеюсь теперь на след. год. Это Шарм или Хургада? а аэропорт Шарик? фотки очень понравились, вы девчонки красотки))) а мы ездим всегда минимум на 10 ночей, иначе просто не успеваем акклиматизироваться...
Не-с акклиматизацией у нас вообще все хорошо-я только по приезду домой день отхожу, это Шарм, а аэропорт Домодедово:)
...Ага)) там много у них подобных)) Ксю вообще молодец! Когда последнюю задержку объявили она уснула как раз! Так что безболезненно прошло все!
Ну так зато квартиру купили! У нас тоже в планах было поменять, но нашу не берет никто и мы решили пока отдохнуть! А так тоже не поехали бы)
Молодцы, отлично отдохнули))) Ксю оторвалась по полной))) Это здорово, когда у ребенка есть выход энергии и куча новых впечатлений)))
Да! Рада, что у нее столько впечатлений уже! Стараемся дома не сидеть!:)
Последняя фотка — умора))))
Красотки такие, а я все боюсь на море ее вывозить..
Да ладно-там много таких, сейчас реально легче уже-на следующий год даже думать не буду-повезу!
мы сегодня с Турции вернулись-как нибудь сяду за отчет! вам повезло ашка за весь отдых (были 10 дней) так и не покупалась ни в море, ги в бассейне( что только не придумывали! нет и все( но все остальное класс)
