Съездили к подруге на дачу! Ксю вся в счастье, там бассейны, друг ее!:) носились друг за другом, сначала отбирали все, потом плакали-расставаться не хотели)) я отдохнула, назагоралась)) 








Мама девочки (2 года), планирую беременность
Королев
Дачные!
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Москва
Молодцы, мои хорошие девочки! На даче хорошо! Особенно не на своей!!! =)
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Королев
Ахах)) точно)) разнообразие какое! К вам чтоли теперь приехать 
0
05.08.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Выросли как!!! Модница маленькая!
0
06.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Кисловодск
Хорошо на даче)) Ксю там клубнику поливает? Такая плантация!
0
05.08.2014
Ответить
Москва
Вера, я на вас все не налюбуюсь)))Вы такие молодцы, вообще дома не сидите)))!!!!
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Королев
Да август шибанул по голова-скоро осень, дожди-не погуляешь, вот и стараюсь программу максимум за лето выполнить))
0
05.08.2014
Ответить

