Войти
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

ВДНХ, дом деда мороза и первый раз на коньках!

Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Какая красота! Верочка, а ты не работала вчера или вы аж после работы поехали?
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Так мы все на больничном)) нас с утра вчера выписали, а вечером помчались туда)) сегодня по центру прошвырнемся по ярмаркам)

0
27.12.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Ааа, вот оно что! А у меня как всегда Тим к выходным заболел (((
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Ну чтооож вы так(( столько всего интересного на праздникик будет, давайте усиленно лечитесь!

0
27.12.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Лечимся. У нас на понедельник билет на елку. Надо как-то придти в нориу
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Ух ты-тем более( а у нас получается все после нового года! Цирк 2-ого, елка 9-ого!

0
27.12.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
А мы второго идем на елку Авербуха
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Мы что-то решили рановато нам туда( на Тёпу пойдем вот 9-ого, а в цирк у бабушки-к ним как раз с гастролями цирк Никулина приезжает!)

0
27.12.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Я вообще не знаю, прокатит ли у нас хоть какая-нибудь елка. Слишком уж он неусидчивый
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Вот и мы такие же.. Так что рискую я... Но надеюсь цирк ее заворожит!

0
27.12.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Я такие же надежды возлагаю на коньки ))) Тиму нравится смотреть на фигуристов
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

А что не встали то до сих пор? Пора уже!:)

0
27.12.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Так мы ж теперь вечно болеем...
0
28.12.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

очень здорово!)а коньки для Ксюши вы сами покупали или там прокат для малышей тоже есть? я очень хочу, чтоб Кирюшка умел кататься, но как учить не знаю, так как ни я, ни муж — не умеем((( я несколько раз с друзьями ездила на каток, но я сама падаю, как тут ребенка поддерживать?)

0
07.01.2015
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Коньки свои-есть прокат, но не уверена насчет размеров! Поэтому и купили! Я сама не умею кататься! На этот вышла в специальных бахилах-не каталась)

0
07.01.2015
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
Ясно, спасибо)
0
07.01.2015
Юлия
дочь, 14 лет Москва
Вера, а где Вы покупали коньки?
0
07.01.2015
Юлия
дочь, 14 лет Москва
ой. прочитала ниже)
0
07.01.2015
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

:))

0
07.01.2015
Ольга
Дашуля, 14 лет 1 месяцПолина, 7 лет 5 месяцев Москва
Красота! Надо будет тоже выбраться)) А Ксюша прям сразу поехала?Не боялась упасть?
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Сразу) ну она больше "ходила", но падала даже специально! Она вообще бесстрашная!))

0
27.12.2014
Ольга
Дашуля, 14 лет 1 месяцПолина, 7 лет 5 месяцев Москва
У нас Даша просит ролики и коньки но я очень боюсь, она на ровном месте падает частенько)
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Моя вот тоже просила-но на двух лезвиях устойчивые! У меня в Инстаграмме видео есть:)

0
27.12.2014
Ольга
Дашуля, 14 лет 1 месяцПолина, 7 лет 5 месяцев Москва
Ну Ксенька вообще большая молодец конечно! )
0
27.12.2014
Лидия
Артём, 22 года 1 месяцПолина, 14 лет 4 месяца Москва
Какие вы молодцы! Вера, а где вы коньки покупали? Мы как раз озадачились покупкой коньков)) 
0
29.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Спасибо) коньки обычные в кораблике взяли самый маленький размер, так она 24 где-то носит, взяли 26-как раз на шерстяной носок! 1500 были, сейчас может скидки

0
29.12.2014
Лидия
Артём, 22 года 1 месяцПолина, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, нашла в интернет -магазине Кораблик)) Не подскажете сколько стелька в 26? 

0
29.12.2014
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев
Какая красота!))) Скажите пожалуйста, а вход на территорию ВДНХ платный или на катки отдельный вход по билетам?
0
11.01.2015
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

На территорию конечно бесплатно, это на катки уже своя цена, но там можно и пешком походить, достаточно места:)

0
11.01.2015
какая у вас красота новогодняя в дневничке)))))) а где ребенку больше понра на ярмарках или на вднх? выбираю лакацию на завтра
0
27.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Смотря что ребенок хочет) моя вот на коньяках хотела кататься и в доме деда мороза ей очень понравилось, но вот это почти все, что там есть, долго не погуляешь, а сегодня мы обошли много разнообразных мест, ну и куча кафе, где можно перекусить и согреться, и там и там хорошо, но смотря что любите) мы любим пошататься везде, поэтому сегодня понравилось обходить все)

0
27.12.2014
класс-класс-класс!
на коньки нам нельзя, ну хотя бы посмотрим красоту!!может во вторник рванем (а то боюсь на выходных народу много будет))
0
26.12.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Ну да-думаю завтра тьма будет! Сегодня прям кайф!

0
26.12.2014
Ярмарка у ГУМа! Прошвырнулись по ярмаркам)

Похожие записи