Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Королев

Прошвырнулись по ярмаркам)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здорово. Это вы все пешком обошли? С чего начинали? До скольки там все это дело работает?

0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Машину кинули на Б. Дмитровке, там зазеркалье и пешком до красной площади) по пути там все, до скольки не знаю, мы с утра как раз) начинает там кто в 11, кто в 12, ну до 8 или 9 вроде 

0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. А по метро не соориентируешь? А то не охота в центр сегодня соваться)  а карта на их сайте с планшета никак не грузится(((

0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Можно начать с театральной-там все эти города, потом идти на Б. Дмитровскую, там до Тверской близко(туда вечером, там очень подсветка красивая, но мы там не были еще, потом до Пушкинской, там тоже много всего) у нас день выдался холодный-все не пройдешь, а так можно весь день гулять!

0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное! После сна скатаемся)

0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

super_smilies086.gif

0
28.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Мать, ты прям электровеник))))все успеваешь и ярмарки и работа))я кстати пока вроде как надумала на пол дня выйти-если все сложится)))а то я вечно назагадываю и все через одно место получается)вы все ж таки в Рязань на нг??)
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Да мы сколько не были нигде, что у меня совесть взыграла! А мы ж на больничном были, вчера только выписали! Мы встречаем тут, а первого в Рязань!
0
27.12.2014
ВДНХ, дом деда мороза и первый раз на коньках! Наш Новый год и поход в цирк!

Похожие записи