Войти

Посещения жк

Людмила
Москва

Забавно. Снять с учета вас не могут, главное получить родовой скртификат. Но я его не получила и была безумно рада. Все беременные с моего участка во главе с врачем жк поболели ковидом. Я не переболела, так как не ходила туда. Зачем вот эти острые ощущения? Спокойно родила по схваткам. Про родовой сертификат даже не спросили. Обменку сама заполнила выписками из платных мед.центров. Так я ещё бесплатно рожала. А вы платно. Проблем не вижу. Кстати, на учете я так и стряла в жк, никто меня не откреплял. И потом звонили интересовались, как мои дела. Расстались добрыми друзьями на 17-ой неделе :)

0
20.03.2021

Ну если планируете договоренность на платные роды, то ничего страшного. Единственное что они могут сделать это снять с учёта. Но при начале родовой деятельности Вас должны принять в любом роддоме в любом случае.

Единственное, я не знаю точно, это может повлиять на выплаты

0
20.03.2021

У меня такая же ситуация. Ходу платно, но в жк буду ходить до конца, только из-за экономии на анализах. С 30 недели нужно каждые две недели делать ктг, сдать кучу мочи на общий анализ и бак посев и ещё мазки на флоту, стрептококк группы В. Но у нас нет очередей, приём задерживается максимум на 10-15 минут, дольше никогда не сидела. Если бы были очереди на два часа, скорее всего также бы не ходила

0
20.03.2021
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

У меня так же было. Контракт на роды заключила и туда с 37нед входило наблюдение, сообщила врачу в жк, что буду там теперь, она мне кажется только рада была, меньше работы) выдали родовой сертификат и все распрощались. Потом уже звонили после родов спрашивали для статистики рост вес и когда родила

0
20.03.2021
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Ничего. Но обследования из платной клиники возьмите в роддом вместе с обменкой. И кроме гинеколога, надо ещё несколько врачей обойти: терапевта лучше из поликлиники, остальных можно и в платной, если они там есть.

0
20.03.2021
Лилия
Карина, 21 год 2 месяцаПолина, 10 лет 6 месяцевПавел Андреевич, 4 года 9 месяцев Белгород

Родовой получите и в жк предупредите, что переходите в платную. Это ваше право, и, хорошо что можете себе это позволить.

0
20.03.2021
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно. Можете даже больничный взять и перестать ходить. Как раз с 30 недели. Они только могут позвонить искать вас. Мне звонили после родов, им надо для отчета, видимо

0
20.03.2021
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

совершенно ничего. это ваше право выбирать , что посещать где и кого. у нас медицина- добровольна

0
20.03.2021

Всем огромное спасибо 💐

0
20.03.2021
Иммуноглобулин и вторая беременность

Похожие записи