Войти
Мама девочки (9 месяцев) Обнинск

Мамой будешь ты Ангела звать)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Красиво... Только сразу подумалось мне о детках которых мамы бросили, или у которых мамы умерли, или у которых мамы злые или вообще бухают... Есть же и такие!!! Как жалко этих деток, что они не получили этой маминой любви и нежности, поддержки и тепла!!! 

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Обнинск

и таких мамочик хватает(((

0
01.03.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

очень хорошее стихотворение, прям слёзы на глазах

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Какое милое стихотворенье)))

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ааа, аж слезы накатили))))
0
01.03.2013
для себя) на память)))

Похожие записи