Войти
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

Мамой будешь ты Ангела звать)))

Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Красиво... Только сразу подумалось мне о детках которых мамы бросили, или у которых мамы умерли, или у которых мамы злые или вообще бухают... Есть же и такие!!! Как жалко этих деток, что они не получили этой маминой любви и нежности, поддержки и тепла!!! 

0
01.03.2013
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

и таких мамочик хватает(((

0
01.03.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

очень хорошее стихотворение, прям слёзы на глазах

0
01.03.2013
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 4 месяца Климовск

Какое милое стихотворенье)))

0
01.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
ааа, аж слезы накатили))))
0
01.03.2013
для себя) на память)))

Похожие записи