В 10 мес.мы начали ходить держась да какую нибудь опору.В 11 мес.моя малышка пошла уже уверено. Имеем 6 зубов.весим 9 кг..кому интересно добро пожаловать... 











Мама девочки (11 месяцев)
Обнинск
на память)))
Мама девочки (14 лет)
Минск
вторая фотка-просто улёт..)))малышка прелесть!!!!тьфу-тьфу-тьфу
0
29.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Молодечно
Красотули)))))))) А вторая фота вообще прикольная)
0
29.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Уфа
Точно так же хотела написать))) Девочка очаровательная!
0
29.04.2013
Ответить