вопросик)
твой совсем еще крох..нельзя пока, позвоночник слабенький совсем.
узнаешь скоро. будет носится как бешеный таракан-времени вообще свободного не будет ни минуты)щас пользуйся моментом пока лежит еще)
если бы он лежал!!! а он с рук не слазиет, поросёночек))) спина отрывается уже просто))) мы в 2,5 месяца - уже 6 кг!!!)))
Пока сам не сядет - не присаживайте. Все по-разному. Наш сначала встал, а потом сел в 7 с чем-то месяцев.
Вот и мы так, встали, поползли, потом сели )) шило в попе было ))
ой, девчата... лучше бы он сначала сел... хоть чуть-чуть бы руки освободить, хоть не на долго))) да даже просто на руках держать проще будет и кушать и писать что-то... ой))
Все так думают, что со временем проще будет. ))) Годовалого тоже на руках носить надо, а он 11500 весит )) Еще и выгибается всяко.
да я не думаю, что будет легче, но держать чуток по проще будет и усадить на коленках хоть не на долго можно - разгрузиить руки)
нам 3 мес. а уже не лежиться. усаживаю, подпираю подушками со всех сторон. если лежим- скандалим, ведь не видно ничего))) сидим все рассматриваем и довольны.
С мальчиками все проще))) Им можно садиться с 4 месяцев. Правда не рекомендуют прям усаживать, пока сам не сядет. Но ровненько на коленочки садить можно спокойно. Мы в 4 месяца садились, а ближе к 5 месяцу сынишка сам уже сел.