Всего пару лет назад на фразу мужа: "А какой могла бы быть девочка?!" - мне приходилось молчать, потупив взгляд. О возможной второй беременности мне не хотелось даже думать...
Всего пару лет назад на фразу мужа: "А какой могла бы быть девочка?!" - мне приходилось молчать, потупив взгляд. О возможной второй беременности мне не хотелось даже думать...
Ну, вот скажите мне у меня дежавю? Или первые пять-десять лет тяжело, а потом привыкаешь?
У Марианны уже 6! зубов. С утра драю всю квартиру (полы мою) и так каждый день. Раньше делала это существенно дольше и реже))) Маленький "луноходик" Марианна резво перемещается по всей квартире, призывно маня рукой и как-бы зазывая за собой. Правда все чаще убегает без оглядки.
Дорогие ББ-шечки! Уже несколько месяцев читаю дневники, некоторыми зачитываюсь, решилась все-таки нАчать или начАть)) писать собственные заметки.
На сегодняшний день ситуация такова: сын Николай отпраздновал 1 сентября, перейдя во второй класс и продекламировав "Бородино" на классном часе, а дочка Марианна готовится отметить 8 месяцев периодически просыпаясь, поскольку режется пятый зуб!!!