Всем здраствуйте! Я в ваших рядах новенькая, с мужем собрались летом делать эко.Уже выбрали клинику ( Ай-мед г. Санкт- Петербургю ) Месяц назад сделала лапару, удаляла маточные трубы, по совету врачей. Два года назад делала лапару резеденяли спайки... но ничего так и не получилось. И вот сейчас очень надеемся...