Войти
Мама мальчика (1 год) Зеленоград

Записки Эмбриона)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент
продолжения нет))..интересно узнать реакцию папы)) он же мужика ждал.. Рассказ не плохой. Но что-то мне в нем не понравилось...
0
08.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград
Ясно),но это не я придумала..я тут нашла)
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент
я поняла))) иначе бы промолчала)))
0
08.06.2010
Фотоотчет нашей посылочки))))) Улыбнуло)

Похожие записи