Ходили тут в кинотеатр смотрели Затмение(Стефани Майер).фильм вроде ничего,но первая часть(сумерки) мне нравится гораздо больше...самое лучшее(на мой взгляд) в Затмении-сцены драк...а так...больше ничего...книги я тоже читала,больше всего нравится Сумерки и Рассвет.
А Вам какая книга больше нравится?и как Вам кино?