Все бонально просто....нарастила ресницы 3 недели назад.наращивала первый раз.у самой хорошие ресницы,но захотелось выпендриться перед мужем,да и решила,что на море с ними удобнее.на море ресницы начали отваливаться,но вроде все было нормально.и вот сегодня,что-то меня дернуло снять ресницы в домашних условиях....намазала жирным кремом и начала снимать(прочитала в интерненте,что так можно снять)...вобщем так я сняла...что осталась без ресниц,торчат по 3 штучки на веке...сижу и рыдаю,через неделю на работу,а я без ресниц...и это при том,что в четверг я должна была идти к мастеру снимать реснички....вот дура я...не могла пару дней подождать....пожалуйста подскажите,что мне делать,чтоб реснички отрасли???заранее спасибо за ответы....