Вот они какие наши зубки пару месяцев назад)))а сейчас мы ждем еще парочку клыков снизу,они вот-вот вылезут)))
ходили седня ко врачу,к неврологу...вобщем она нам поставила косоглазие и рахит!!!!не,ну нормально,а???то ребенок был полностью здоров,а теперь нати вам!!!я сходила с ним сразу же к окулисту,она сказала,что у ребенка нет никакого косоглазия!!!!(просто у него переносица широкая),а в каком месте у него рахит я тоже не знаю!!!!не врач,а дура какая-то!!!!моему возмущению нет предела!!!!хочу к платному врачу теперь сходить!!!!но уже боюсь....
Кушали сегодня кашу овсяную вместе с мамой))))очень понравилось))))купила Ярику прикольные книжечки,обе про еду(одна открывается-нарисованы фрукты,с одной стороны фрукт загинается,а там нарисован фрукт внутри,а вторая,нарисована еда какая-то но однотонная,посередине сюрприз-нужно выдвинуть картинку,и там все как надо,все цвета,виды и все такое)а еще подружка,с которой раньше учились,должна скоро родить,и я пошла и купила для малыша небольшой презент-чепчик,ползунки,кофточку.вроде ничего особенного,а я купила и весь день ходила,такая счастливая,что кому-то приятно сделала,и малютке пригодится))))
У Ярослава чуть больше чем через месяц День Рождения,мы все очень ждем этого события.Я купила себе платье для этого случая,а Ярику заказала костюм(брюки,рубашка,жилетка,пиджак и бабочка),будет у нас такой мини мужчина)))).больше всего меня волнует торт...вот присмотрела....присмотрела много тортов,но все очень-очень дорогие,а хочется,чтоб красиво и приемлемо...вобщем пока-что остановилась вот на какаком)
Сегодня в первые Ярослав проспал вместе со мной до 10 утра!!!!обычно он встает в 7...поэтому,я крайне обрадовалась(хотя ночью он просыпался наверно раз 10,зато за всю ночь слопал только 1 бутылочу молока),а еще я сегодня на час оставила его со всоей мамой,а когда пришла он ее назвал-БАБУЛЯ!!!!!обнимал ее и целовал)))))так приятно))))мама болела всю неделю,поэтому малыш не видел бабу Иру-а сегодня он ей продемонстрировал,как сильно соскучился по ней!!!!Какой же Яроик молодец)))и как я им горжусь))))
Ярик тут играл с конфетой...ну он всегда с ними играет,а тут смотрю притих...поворачиваюсь-лежит фантик,конфета во рту(барбариска),вобщем попыталась я ее достать,а он ее проглотил....я перепугалась,но слава богу все обошлось))))
Сегодня в очередной раз сдавали кровь из пальца!!!как же я от этого устала-это же какое-то издевательство над ребенком(мало того,что сдаешь эту кровь каждые две неделе,так еще разными лекарствами,повышающими гемоглобин пичкаешь)!!!!((((сегодн в первый раз Ярослав так отреогировал на эту процедуру...он так плакал(слезы рекой шли),кричал(аж закашлял).ужас просто!!!еле успокоила!!!надеюсь,что в этот раз будет хорошоий анализ,и предстоит нам прививка в следущий понедельник...У Ярика сегодня весь день плохое настроение,так что день какой-то не ахти...
Ярик научился крутить головой влево и вправо,когда не хочет кушать-типо не хочу,не буду)))а еще...когда Максим начал чихать,Ярослав сначала смеялся,а потом начал его передразнивать)))так,что как только кто-нибудь чихает,Ярослав кричит пчи))))
Ярослав сегодня в первый раз сам сделал малюсенький шажок!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!как я им горжусь))))вот он уже совсем большой)))))Я СЧАСТЛИВА!!!!
у нас новое достижение))))Ярославчик сегодня научился дудеть в трубочку,а когда у него не получалось он начинал горько плать,и кричать мааааамааааа-маааамаааа!!!!!взрослеет сынуля!!!!)))))
