спим отвратительно!!!!
сегодня опять ужасная была ночь!!!!Ярослав постоянно просыпался!!!!все из-за зубов,у него лезут 2 нижних клыка,хотя ему только будет 10 месяцев.)))
сегодня опять ужасная была ночь!!!!Ярослав постоянно просыпался!!!!все из-за зубов,у него лезут 2 нижних клыка,хотя ему только будет 10 месяцев.)))
И будет у нас костюм!!!!!!)))))я счастлива!!!такой
или такой
Безумно хочу купить костюм для сыночка в виде белоснежного зайки от Тома Арма!!!!если заказывать в Америки выходит около 6 тысяч!!!!!а ведь это такая прелесть!!!!!но за 6 тысяч...вся в раздумьях!!!!(((((
