Войти
Наталья
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.08.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
0
подписчиков
Маст хэв от bondibon

Девочки посоветуйте прям самые нужные. Сыну 2,5, вообще играть любит и я тоже.

Бондибона нет ни одной, составляю список хотелок на сейчас и на вырост)
Застенчивый кролик, три поросёнка.... что ещё?
Бюджетные скоростные колпачки.

Попадались они мне раньше в фикс прайсе, а теперь раскупили все( а мне вот прям надо-надо. Может видели где в продаже или как вариант, как похожую игру самой собрать( звоночек, колпачки где купить, знаю карточки напечатать можно)


Запоздалый подарок тете на Новый год.

задолжала))) я подарок любимой тете, не виделись просто давно. Хочу подарить что-то интересное ,что порадует. Очень пригодится опыт впечатлений от новогодних подарков, что вам подарили и угодили?) тете 50 лет, музыкант и красавица, желание безграничны у ...

1
Красивый пуховик, где?

Я Мамочка а декрете, так что шуба в шкафу висит в основном, а нынешний пуховик совсем надоел. Хочу ниже колена, темный , без меха и чтоб смотрелся не дёшево. Хочу именно померить, посмотреть как сядет. Куда съездить? Подскажите) а лучше фотки )

...
3
play doh для мальчика 2.5 лет.

Посоветуйте, какой набор для сына взять, пока катает и вырезает из обычного теста для лепки. И вот в новый год, второстепенным подарком хочу купить набор. Будем у бабушки с дедушкой 3 недели, поэтому с удовольствием полепим все вместе) Понравились вот эт...

5
Нужно поставить пластиковые окна.

Девочки, посоветуйте хорошую контору по окнам, чьей работой остались довольны. Ну и конечно хочется со скидкой, бонусом и промокодом)))))

Поставить нужно в свао, м.бабушкинская.

Надеюсь правильная категория)

Глеб
9 лет 8 месяцев