Девочки, может будет кто сегодня-завтра в Мегасити, нужна помощь в выкупе заказа и пересылке в Москву.
Девочки посоветуйте прям самые нужные. Сыну 2,5, вообще играть любит и я тоже.

Попадались они мне раньше в фикс прайсе, а теперь раскупили все( а мне вот прям надо-надо. Может видели где в продаже или как вариант, как похожую игру самой собрать( звоночек, колпачки где купить, знаю карточки напечатать можно)
Наконец-то прихожу в былую форму и снова проснулся интерес к одежде своей( а то только мембранные комбеды в голове). Хочу дома выглядеть красиво, в чем ходите дома?
Милые девушки, помогите выкупить заказы из кораблика, очень-очень надо)
задолжала))) я подарок любимой тете, не виделись просто давно. Хочу подарить что-то интересное ,что порадует. Очень пригодится опыт впечатлений от новогодних подарков, что вам подарили и угодили?) тете 50 лет, музыкант и красавица, желание безграничны у ...
Я Мамочка а декрете, так что шуба в шкафу висит в основном, а нынешний пуховик совсем надоел. Хочу ниже колена, темный , без меха и чтоб смотрелся не дёшево. Хочу именно померить, посмотреть как сядет. Куда съездить? Подскажите) а лучше фотки )
...Посоветуйте, какой набор для сына взять, пока катает и вырезает из обычного теста для лепки. И вот в новый год, второстепенным подарком хочу купить набор. Будем у бабушки с дедушкой 3 недели, поэтому с удовольствием полепим все вместе) Понравились вот эт...
Девочки, посоветуйте хорошую контору по окнам, чьей работой остались довольны. Ну и конечно хочется со скидкой, бонусом и промокодом)))))
Поставить нужно в свао, м.бабушкинская.
Надеюсь правильная категория)