Войти
Ми Ми
35 лет Барнаул, Россия
На сайте с 13.02.2025, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
19
записей
11
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
Первые шевеления. ИЦН

Всем привет!

Нам 17 недель и вчера я впервые отчетливо почувствовала первые шевелёжки моих малышек 😍

Всегда думала, какого это!? А теперь точно могу заявить - это ни с чем не спутаешь 🥹

Уехали с мужем на выходные в горы, и вот вечером сидим отдыхаем, пью вкусный чай и понимаю - оно 😍 В районе пупка, чуть ниже и по бокам как будто ползает жучо

4
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
Можно закрашивать кружочек 🥰

Сегодня доехали с мужем до клиники, чтобы узнать пол, уж очень не терпелось))

Срок ровно 16 недель (какой дпп я уже и не считаю).

Лежу на кушетке, с полной уверенностью и ощущением, что у меня разнополые малыши (причем ощущаю, что девочка крупнее и лежит справа 😊)

Смотрят первым правую сторону: девочка! Я спокойна, как будто знала, что так должно быт

Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
67 дпп (сегодня нам 12 неделек🙏🏼🤰🏼) Токсикоз продолжается. Первый скрининг.

Ух, больше месяца меня тут не было 👋🏽🐥
Причина тому - его величество ТОКСИКОЗ. Начался на 21 дпп, продолжается по сей день, в чуть меньшей мере, но все такой же неприятный.

Уже больше месяца я не готовлю дома (спасибо за понимание муж🙏🏼), практически ничего не ем - знаю, что плохо, но не могу, даже пить воду. За

Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
31 дпп (13.03.25). Про токсикоз, УЗИ

Токсикоз начался с 21 дпп - чуть больше недели я выпавшая из жизни, с утра и до вечера меня рвет (до 4-5 раз в день). Взяла больничный в жк - дали без проблем, правда предложили стационар, чтобы прокапаться, но я написала отказ.
Прегинор, который выписала РЕ - не помогает.

Каждый день новые пристрастия в еде. Вчера спасалась серым

7
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
Зафиналила сдачу ХГЧ. 23 дпп

Сегодня 23 дпп.

Оставлю динамику хгч на память, больше сдавать не буду) Тяжело стало ездить куда-то, с утра рвота, в течение дня мутит. Приходится больше лежать. Ем сушки, вчера сильно горячую пиццу захотела - и она спасла мой вечер от тошноты. Сегодня пью грушевый лимонад в стекле - тоже пока держусь, хотя с утра вырвало. Странная

Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
Долгожданный 21 дпп

03.03.25 Проснулась рано до будильника, время тянулось ппц как долго, хотелось уже побыстрей выехать из дома и попасть на УЗИ 🫢 Но не тут-то было. Уже несколько дней у меня периодически подкатывала тошнота (без рвоты) и сегодняшнее утро стало не исключением. Думаю, полежу, пройдет. Ага))) Два раза я обнималась с унитазом и когда пришло в

7
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
15 дпп

ХГЧ 14 дпп 1962, записали на первое узи на 03.03, после двух недель ожидания, думаю неделю точно вытерплю))

Вчера с обеда и до вечера была жуткая слабость, пролежала весь день, к ночи немного отошла, даже мантов налепила)))

Сегодня тьфу-тьфу, порхаю, по сравнению с предыдущими днями, ничего сильно не болит, не колет, не плывет

5
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
14 дпп - эти 2 недели казались вечностью)

Сегодня наконец-то был прием у Ре, которого я так ждала🥹 Но, меня не смотрели, не делали узи, только сдала кровь и мочу. Немного расстроилась, тк думала, что сегодня будет узи и скажут про моих малышей (да-да, я уверена, что они оба со мной).

Сегодня закрыли больничный. УЗИ ре назначила на 03.03, я спросила, могу ли до этой даты где-то п

Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
11 дпп

Девочки, подскажите, прогестерон на этом сроке информативен, или его вовсе не нужно сдавать? Слишком большую цифру увидела, насторожило…

Изображение

Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Барнаул
10 дпп. Записки моих ощущений, хгч

20.02.2025

ХГЧ на 7 дпп 146

ХГЧ на 9 дпп 352 Не много ли?

Вторую (или третью) ночь я сплю и испытываю дискомфорт и какие-то боли, и это не боли в яичниках. Ноет грудь по бокам так, что каждый раз, когда во сне переворачиваюсь, просыпаюсь от боли. И сильно болит «пресс» - то есть живот в этом районе, не з

6
А
8 месяцев 8 дней
В
8 месяцев 8 дней