Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

32 недели . Третий скрининг

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вот так ходишь и не знаешь, что есть отклонения небольшие, а бесплатно только три скрининга и всё 🙈

Ты уже выбрала врача, заключила контракт?)

0
22.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ага .

Но это не критично.

Сегодня вечером иду на консультацию в роддом

0
22.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Это радует, что не критично 🙌🏻 отпишись потом, что тебе скажут

0
22.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Были на ктг , все хорошо .

Правда положение лёжа на боку он воспринимает как призыв ко сну 😂, поэтому пришлось лежать на спине и ещё дали шоколадку , которую он с удовольствием съел и начал громко икать 😁

0
22.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вот бы мой на боку спал 🙄

Я рада, что всё хорошо

0
22.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну , днём он вообще бодряк в любом положении .

А вот ночью спит вместе со мной )

0
22.05.2020
Санкт-Петербург

Все, все, все, увидела, как малыш, не сразу заметила этот пост))

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Он тот ещё гимнаст . Прикрывает ножкой лицо 🤣

0
21.05.2020
Санкт-Петербург

Ух, какой, фото не сделали?)

0
21.05.2020
Какие мазки сдают после 30 недели ? 2-3 Степень зрелости плаценты на 32 неделе

Похожие записи