Сегодня с малышариком были на 3 скрининге .
Все хорошо , правда малыш у нас миниатюрный , в меня , наверное , не в папу 😁.
У нас все в семье рождались маловесными , да и у мужа тоже дочка от первого брака родилась всего 2300.
Плацента поднялась( выше внутреннего зева На 58 мм) , но перезрела .
На мои 32 недели плацента 2-3 степени зрелости .
Прописали Курантил 25 мг на 10 дней .
Ктг , доплер и контрольное УЗИ через 2 недели .
Посмотрим , как будет меняться картина .
Моя правая почка , по прежнему , плоха .
Спасаюсь канефроном . Посоветовали коленно-локтевую позу 2-3 раза в день по 10-15 минут .
Завтра консультация с врачем в роддоме .
Интересно , что она скажет .
