Решила украсить комнату сына .

Кроватка ещё не застелена , это будет делать муж пока мы будем в роддоме . Зелёным закрашены записки для него 😅.
Решила украсить комнату сына .

Кроватка ещё не застелена , это будет делать муж пока мы будем в роддоме . Зелёным закрашены записки для него 😅.
Я художник от слова «худо» 😂.
Это наклейки . Сейчас скину тебе
Очень красиво! Сначала подумала, что сами нарисовали) я тоже хотела что-то типо подобных наклеек, но у нас обои рельефные и будет некрасиво смотреться(
Да , эти акварельнее матовые наклейки выглядят как нарисованные , тем они мне и понравились . Вариантов было море , еле остановилась на этих :))
Если что , потом поменяю , они снимаются без потерь для ремонта .
Я их давно уже купила , вот только руки дошли :))
У нас обои под покраску , хорошо держится . На рельефных , говорят , тоже неплохо .
Просто мне нравится, когда как у Вас на стенке. Стильно и сдержано.
Они, кстати , и на мебели отлично смотрятся )
Сама хотела что -то сдержанное , без излишней мимимишности 😅.