Войти
Polina.S
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.06.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Нижний Новгород
Впс Дмпп 11мм в год

Может у кого-то то было так же, интересно будет узнать..

Дочке в 11 месяцев поставили ВПС ДМПП 11мм, фолотирующий нижний край, НТК 0-1 степени.

Направляют на операцию окллюдером.тк врач сказал,что уже ничего не зарастёт и начнется лёгочная гепертензия, смысла ждать нет.Как Ваши детки перенесли данную операцию?Как после операции

7