Войти
Нижний Новгород

Впс Дмпп 11мм в год

Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
После оклюдера обычно восстановление быстрое, ограничений далее никаких нет. только раз год узи и экг
0
24.06.2023
Нижний Новгород
Леди Мэри, а сколько по времени идёт данная процедура?
0
24.06.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Polina.S, недолго. Часа полтора. Вас кто направляет на операцию? Кардиолог из кардиоцентра?
0
24.06.2023
Нижний Новгород
Леди Мэри, да Сначала из нашей поликлиники нам поставили 6мм и направили в Нижний в КЦ Там уже кардиолог сделал УЗИ и направил на госпитализацию в августе
0
24.06.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Polina.S, все будет хорошо! Верьте врачам)❤️
0
24.06.2023
Нижний Новгород
Леди Мэри, спасибо🤗
0
24.06.2023
Мама троих (4 года, 10 лет, 19 лет) Липецк
У нас дмпп. Наблюдаемся в Пензе. Сказали ждать до 3 лет и потом окллюдером
0
24.06.2023

Похожие записи