Девочки, не знаю в какую категорию написать. "Школа и здоровье" не нашла.
Дочка после сотрясения не восстановилась. Невролог продлила больничный на неделю, но на словах сказала, что раз отек не прошел за 2 недели, то теперь месяца 2 будет проходить (если не больше). Нагрузки запрещены, только по чуть-чуть читать или слушать аудиокниги. Я спросила, как же по 7-8 уроков сидеть и ДЗ делать? Она пожала плечами, а потом сказала, что по нашей справке мы можем оформить домашнее обучение, вроде есть такой приказ, но она не знает, выполняется ли он. Может, кто-то сталкивался с оформлением домашнего обучения? Дочка всегда училась на 4-5, но сейчас, понятно, пропустила много, а грузить мне ее не хочется, да и нельзя. По мне, так пусть лучше тройки поставят, чем потом осложнения. Но для нее это будет психотравмой. Еще и класс гуманитарный, историчка зверствует, и ей пофигу, болел ты или нет... За лето, надеюсь, восстановится.