Славка подружился с ложкой. До этого только в руках держал и в тарелке мешал, а теперь уже кушает ложкой! Моська перепачканная, но ооочень довольная! И кашку утром сам кушал, и вечером йогурт ))) И еще очень любит меня кормить вилкой ))) Нанижет на вилку кусочек и с серьезнейшим видом подносит мне ко рту )))