бывают же детишки-чистюли, но это не наш случай. С каждой прогулки возвращаемся в стиле "спецназ идет с полевых учений": и Славка, и я. Спокойные игры его не привлекают, нам нужны горки, "лазилки", полосы препятствий да повыше, что явно не по возрасту, там детишки лазают намного старше его, одного ни на секунду оставить нельзя. Деть лезет куда повыше и носится там., причем "вижу цель - припятствия не вижу" и чувство осторожности напрочь отсутствует. Вот и лазаю с ним вместе. Извозюкивается весь. Периодически ему надо маму обнять руками-ногами, погладить. в результате мама такая же извозюканная (((( Мечтаю о комуфляжных штанах и майках...)))
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Тольятти
Знакомая ситуация
Только мы нашу еще и нравоучениями сопровождаем: "Ты же девочка...должна быть опрятной..." До сих пор не помогло)))
Только мы нашу еще и нравоучениями сопровождаем: "Ты же девочка...должна быть опрятной..." До сих пор не помогло)))
0
27.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
мы сегодня побили собственные рекорды по этой части части!
0
27.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Петропавловск
Он же о твоей фигуре заботится! Пару раз слазила и минус 200 гр. Пять таких заходов - минус килограмм 

0
26.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
что верно, то верно )))))))) лучший фитнес - прогулка с шилопопиком ))))
0
26.07.2010
Ответить