Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тольятти

***

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти
Маленький...Держитесь, Наталь. Постарайся не переживать пока... 
0
09.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
Спасибо за поддержку. В понедельник сделали биопсию, жду результат
0
15.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти
А нам вчера на УЗИ поставили "стриарная васкулопатия". Ждем когда на невролог выйдет из отпуска. Час от часу не легче(
0
16.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
да уж..  главное во время всё пролечить у хорошего специалиста.Дай Бог, всё будет хорошо!
0
16.09.2010
Тула
Ой, Натуль, держу за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо!
0
09.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
жду результата биопсии, 13.09 сделала
0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Ай-яй-яй, Натуль, не раскисай, мы с тобой.
0
09.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
Спасибо, Галь, стараюсь думать позитивно
0
15.09.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тольятти
Наталья! Будем надеяться, что все хорошо!!!
0
09.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
тоже надеюсь, Оль
0
15.09.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда
Все будет хорошо!
0
09.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
Надеюсь...
0
15.09.2010
Флешмоб Полтора года ))))))))

Похожие записи