Славка явный "аудиал", всё услышенное, даже не для него предназначенное, запоминает.
С мужем говорили о детях - он очень хочет второго ребенка. Славка вечером меня отзывает и серьёзно спрашивает:
- Мама, мы себе кого родим? Сестренку?
)))
Пора собираться за сестренкой )))