Любимый крестник, сын сестренки, такой ласковый, добрый...
Расстроена до слёз. С рождения мучается с животиком, постоянно обследования, анализы, диета, нервы, каждое "покаканье" - подвиг ...
Все диагнозы под вопросом и врачи никак причину не установят: дисбактериоз (?), цекалия (?), синдром удлинённого кишечника(?), вчера ходили к хирургу-проктологу. Он сказал, что всё это не то, кишечник (по анализам, и предыдущим обследованиям, осмотру) ему не понравился, нашёл сужение, со вторника кладут на обследование, рентгены с реагентом, узи, биопсия кишечника под наркозом, потом терапия, если не поможет - операция по удалению суженного участка.
ДД, кто сталкивался с подобным, с каким специалистом еще проконсультироваться, может быть, есть хороший проверенный доктор (Самара), а то обследования, обследования, а результата нет?