Не легче... Сегодня была на консультации в Пренатальном. Там, на втором этаже мне делали экстренное кесарево... где нас спасли. На четвертом - Костик лежал неделю в реанимации, где сначала помогли, а потом ... А напротив детский корпус, где в реанимации 2 этапа его выхаживали, оперировали, и где он умер... Я не могу спать... Не могу не думать о произошедшем... Не простить, не отпустить... Не могу собрать себя по кусочкам. Я знаю, что должна быть сильной, что очень нужна сыну... ему я стараюсь улыбаться... а потом плачу...