Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Тольятти

Я сделала это!

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Классно, молодец!.. а я вот все в линзах, вроде много лет ношу, привыкла, все устраивает... но врачи уже давно советуют переходить на очки, а я в них не могу, штормит меня в очках.. Операция не дорого, может тоже рискнуть?...
0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

я к линзам не смогла привыкнуть, а в очках тоже "штормило" до головной боли. Цены в зависимости от сложности операции. Моя коррекция — слабая степень миопии и сложный смешанный астигматизм обошлась в  16900(1глаз)+18900(более сложный глаз)+835(капли). Пока очень довольна! Надеюсь, будет еще лучше! Сестренка сделала 9 лет назад — очень рада.
0
07.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Наталья, это ведь без наркоза, быстрая процедура, да? Когда то я в Москву звонила узнавала по поводу лазера (только там еще начинали) там противопоказания были что месяц читать-писать и вообще напрягать зрение нельзя будет, сейчас так же или все можно сразу?
0
07.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Оля, это с местным наркозом — капли в глаза.  Первые два дня не смотреть ТВ, не читать, потом можно по чуть-чуть, не перенапрягая глаза.
0
07.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Спасибо, Наталья!  super_smilies082.gif
0
07.10.2014
Мама девочки (17 лет) Тольятти

Тот же вопрос — где делали и как давно? И еще один — гарантии какие-нибудь после операции есть? Просто я проходила достаточно дорогостоящие процедуры по восстановлению зрения, но спустя несколько месяцев мое зрение ко мне вернулось((

0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Сделала 30.09.14 сегодня 7 день после операции. Делала в Самаре в "Октопусе" у Василевского ЮН. У меня была слабая степень миопии, но сложный смешанный астигматизм. После обследования, прогнозируемое после операции зрение 0,9. На второй день после операции было уже 0,7. Сегодня проверили 0,75, второй 0,8. Обещают, что через месяц зрение восстановится до прогнозируемых 0,9. Поживем — увидим. Сестра у Василевского делала коррекцию зрения еще 9 лет назад. Очень довольна. Я поэтому к нему и поехала.                 
0
06.10.2014
Мама девочки (17 лет) Тольятти
Спасибо большое за ответ. Надо тоже подумать над этим вопросом... хочу ходить без очков и видеть своего ребенка четко))
А чтобы к нему попасть что нужно? (сейчас не планирую, но после нового года не плохо бы)
0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Просто когда будите записываться на обследование, сразу записывайтесь к Василевскому.
0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Алмерия

Как здорово! А мне ещё год ждать, пока дочу кормлю нельзя- сказали в клинике... Решилась уже давно, считаю месяца и сразу поеду делать. Здесь стоит от 1300 до 1500€/глаз...

0
22.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Очень здорово! Почему я не сделала этого раньше )))) ?
0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Молодец герой

У меня -3;-3,5

Ходу в очках, знаю что на операцию никогда не решусь

Трус я

0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Мне линзы не подошли — дольше 4 часов подряд не могу их носить, да и цена на  астигматические торические высокая, а с очками не заладилось -  так нормальные астигматические  мне и не сделали, поэтому операция  мне самое то. Долго решалась, откладывала, но решилась.

0
06.10.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

молодчина..Больно?сколько отдала?

у меня соседка сделала,щас бес проплем живет..)а я вот боюсь..




0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Сама операция чувствительно, но не больно, а вот когда векорасширители ставят перед операцией — это жесть. Но у меня очень низкий болевой порог, мне все больно. Сестра делала у этого жн доктора 9 лет назад — результатом очень давольна, поэтому я к нему и поехала. Заплатила 16900(1глаз)+18900(более сложный глаз)+835(капли)
0
06.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тольятти
вы в медгородке делали?
0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Нет, в Самаре в "Октопусе" у Василевского ЮН

0
06.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тольятти

а сколько стоит если не секрет?Давно подумываю над этим,но всё никак не решусь.И боль какую нибудь чувствовали?

0
07.10.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Мне один глаз обошелся в 16900, второй 18900, капли 835. Я тоже очень долго решалась.  Сама операция чувствительно, но не больно, а вот когда векорасширители ставят перед операцией мне было больно.  Но у меня очень низкий болевой порог. Потом после операции первые 6 часов была светобоязнь, глаза сложно открыть и слезились, но это всё терпимо. К вечеру чувствовала себя уже  комфортно.
0
07.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Анадырь

Молодец! 

0
07.10.2014
Плачу Вирус ли?

Похожие записи