Лазерная коррекция зрения! Наконец, решилась и сделала. Мир другой! Не тот расплывчато-туманный, к которому я привыкла. Я вижу! Вижу четко Славкино лицо даже в другом конце комнаты, а не только на расстоянии метра.
Тот же вопрос — где делали и как давно? И еще один — гарантии какие-нибудь после операции есть? Просто я проходила достаточно дорогостоящие процедуры по восстановлению зрения, но спустя несколько месяцев мое зрение ко мне вернулось((
Как здорово! А мне ещё год ждать, пока дочу кормлю нельзя- сказали в клинике... Решилась уже давно, считаю месяца и сразу поеду делать. Здесь стоит от 1300 до 1500€/глаз...
Молодец герой
У меня -3;-3,5
Ходу в очках, знаю что на операцию никогда не решусь
Трус я
Мне линзы не подошли — дольше 4 часов подряд не могу их носить, да и цена на астигматические торические высокая, а с очками не заладилось - так нормальные астигматические мне и не сделали, поэтому операция мне самое то. Долго решалась, откладывала, но решилась.
молодчина..Больно?сколько отдала?
у меня соседка сделала,щас бес проплем живет..)а я вот боюсь..
Нет, в Самаре в "Октопусе" у Василевского ЮН
а сколько стоит если не секрет?Давно подумываю над этим,но всё никак не решусь.И боль какую нибудь чувствовали?
