Войти
Анастасия
Екатеринбург, Россия
На сайте с 24.06.2024, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Интересное состояние…

Добрый вечер) за дочерью начали замечать, что она может стискивать зубы (не до скрипа) и кулаки, напрягается и трясет руками ну сек наверно 3-5, может без стискивания зубов начать это делать, просто рандомно как то🤔. Нам надо бежать к неврологу? Или она так эмоции показывает?

Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Дочь и другие детки

Всем здравствуйте🌸нам почти полтора года и вот уже примерно с месяц дочь начала «исполнять» на площадке🤪она может толкнуть ребенка, может под пнуть с горки - это вообще шок🫣еще может помочь залезть по лесенке при этом схватив за грудки👀 к знакомым деткам бежит обниматься и при этом могут упасть в двоем, я при этом от нее вообще не отхожу и одер

Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Парогенератор

Всем привет🌸вопросов много, ответов мало😁девочки, кто пользуется такой штукой? На много ли облегчает этот неприятный процесс глажки? И каким вы пользуетесь? Нравится нет? Можно ссылками 🙏спасибо

Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Я скоро сойду с ума наверно😁

Дочери скоро 1.3 кушаем общий стол с 11 мес. Кушала хорошо, все жевала, а недели 2 уже она котлетки сосет 🤪и обед с ужином превращаются в часовые приемы пищи( ну это я утрирую, но блин по минут 40 точно)…объясните мне пожалуйста добрые дамы это пройдет или нет?

Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Большой палец

Добрый день! Ребенку 1.2 года, начала сосать большой палец просто так, как отучить то ее от этого?) соску не сосали вообще, да и от бутылок давно отказались…вообще не понимаю как она пришла к этому делу😁🫣

7
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Загранка

Добрый день дамы) на сколько лет лучше делать загранник годовасику?

8
Что умеем

Давно ничего не писала сюда) пишу для себя в дневник наши достижения 😁

родились мы 53 см и весили 3920, сейчас нам 9 мес рост 75,5 вес 9320🩷🧚🏼‍♀️

с 4х месяцев начали лезть зубки 🤪сейчас их 7 ждем 8 ой.

В 4 месяца начали переворачиваться со спины на живот обратно около 5 месяцев. За неделю до 6 месяцев мы сели, поползли на четвереньках (по пластун

2
Передоз витамина д

Ранее писала про нехватку и убойную дозу выписавшую педиатром (6 капель по 500). Ребенку 3 месяца. По итогу пришел результат 120 и это уже очень большой передоз как я понимаю…врач настоятельно рекомендует не уменьшать дозу👀а я уже начиталась интернета…был ли у кого передоз? Что с этим делали?

Витамин Д

Доброго дня девочки! Нам 3 месяца и я честно не понимаю как укрепить то этот витамин д…у нас сырые ножки и педиатр говорит, что это нехватка витамина Д. Сначала давали аквалетрим, сейчас уже купили детримакс обычный взрослый масляный. Максимальную дозу уже 6 капель по 500 нам прописали, а ноги все никак не хотят быть сухими🤪 даю утром его с пер

Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Мои роды в НИИ ОММ

Чисто для себя в дневник) если я когда то захочу еще пупса то рожать только сюда. Врачи от бога просто🤪меня положили планово в 39,1 недель так как гсд, ицн и давляк еще повысился😁полный набор так сказать. При поступлении все очень вежливые, все покажут расскажут, нет никакого напряжения, что тебе тут не рады. Вообщем приняли, узи сделали, ЭКГ,

Анна
1 год 6 месяцев