Войти
Ксюнька (Kescha)
36 лет Тюмень, Россия
На сайте с 08.12.2013, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
63
записи
240
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Наши игрушки от 6 до 10 месяцев!!!

Итак начну как обычно с крупного)))

1. Ходунки - каталка АВС (=1600) - купили сынишке в подарок на 7 месяцев, очень они ему приглянулись, панель съемная музыкальная. По началу играл только с ней, в 8,5 месяцев начал ходить держась за ручку, боялась будут не устойчивыми а ничего подобного все супер, я очень довольна. Теперь сам встает и ходит с ними.

Нууу, что сказать игрушка точно надолго!!!у нас она пользуемСя большим успехом до сих пор! А играть с нею любит не только Мишаня но и его братья,а им одному 4 , второму 7 постоянно устраивают догонялки.

Наши игрушки от 6 до 10 месяцев!!!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Мои хотелки книжек )))
Прочитав несколько ваших постов о книжечках с рождения до 2 лет решила написать свой список хотелочек дабы не забыть какие хочу и хотела бы приобрести))По мере приобретения и желания буду дополнять или вычеркивать. А так же буду писать как они понравились нам или же что то смутило)))Девочки подскажите я выбрала вот такие книжечки, а то сынишка в последнее время начал уделять внимание им, нравится ему когда я читаю)))может еще какие нибудь интересные были у ваших детишек после года?и до года)))Прошу под кат)))
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Мои хотелки желаемых подарков на годик или покупки на будущее)))

Решила вот тут написать пост о своих хотелках на годик своему сыночку,и ближайших покупках на будущее, дабы не думать слишком долго когда спрашивают что подарить родственники)))Хоть годик нам исполнится еще не скоро, но время быстро пролетит, а потом некогда будет размышлять и лазить по инету)))В итоге прочитав десятки постов и кучу разных отзывов остановилась на следующем)Картинок много)))указаны так же ссылки где можно купить)))

Медвежонок
13 лет
Ёжик
7 лет 2 месяца