

Девочки вот тут на днях задумалась, прочитала что эта за штука беговел и вот думаю, стоит ли его покупать или самокат или и то и то если уже есть машинка - каталка (толокар)? Ведь смысл та один и тот же , учиться отталкиваться, но да плюс у беговела только в том что ребенок еще учиться держать равновесие. А может и вовсе не то ни другое не нужно а обычный трехколесный велик? В общем вся в раздумьях. А и еще санки какие вы брали на зиму ребенку, нам зимой полтора будет)))и нужны ли они если планирую пользоваться коляской или пешком. А и еще с какого возраста все эти спортивные атрибуты у вас пошли?)))Спасибо

Вот и мы решили показать наши книжечки до года. Читать я сыночку начала поздновато, каюсь(((ему на тот момент было месяцев 7-8. И то в основном старалась читать фоном, так как слушать особо он не хотел, постоянно закрывал книгу. Но я на этом не останавливалась. И теперь ттт мы можем посидеть послушать минут 15 а для нас это ого - го. Незнаю считаются ли мягкие книжки картинки настоящими книгами но и их я решила тоже включить в свой список. Итак кому интересно прошу под кат))))
Мы с мужем большие любители настольных игр. Начинали с малого нашу коллекцию. Первым у нас появился Манчкин а потом как пошло... и вот какая у нас теперь стопочка)))

1. Развивающий коврик
2. Алфавит из фетра (начала)
3. Трек для шариков
4. Лото на пробу
5. Пазл из двух частей
6. Магнитный театр или на липучках еще не решила)
7. Повар Джульберто
Все что нажимается то уже сделала)))
Покажу наши подарочки на годик, вдруг для кого та данная тема актуальна и мой пост пригодится))))

(некоторые игрушки остались за кадром)
1. Машина каталка Happy Baby Кабриолет - Подарила бабушка - моя Мама.
Машинка супер, сынок оценил сразу весь вечер гудел и садился и возил ее. Уже начал потихоньку отталкиваться сам, правда назад, ноги не совсем достают до пола. Нам же с мужем очень понравился сам дизайн и мягкие прорезиненные колеса которые не будут громыхать по асфальту.

Вот и мы недавное приобрели нашу новую красавицу для дальних поездок, походов в гости и на случай поломки лифта)))Основными критериями при выборе коляски-трости у меня стояли следующие:(прошу подкат)))
1.компактная, т к у нас Toyota Vitz мне необходимо было чтобы коляска туда помещалась плюс можно было еще кому нибудь сесть, так как наша основная колясочка туда помещается но уже увы третий человек не считая сына в автокресле не влезет(((
2. так как это не совсем предусмотренная покупка и нам она не для постоянки решено было сильно не тратиться. и муж выделил мне на такое удовольствие всего 2 тыс((Была уверена что ничего не подберу стоящего за такие деньги, но как оказалось зря))
Вот и мы решили поучаствовать в тематическом проекте для самых маленьких "Домашние животные", подготовленный замечательной ведущей Алёна. Участвуем в первые, так что строго не судите)))
Занятие решили растянуть на два дня чтобы попытаться все успеть, так как мы любители поспать и хорошо погулять тем более погода прекрасная.
Подробности под катом!
День первый.
Проснулись утром рано как обычно в 8 утра. А Мишу уже поджидали несколько лошадок. С вечера я наклеила рисунки лошадей, и рядом поставила его любимого ИГО - ГОШУ . Еле открыв глаза мы как обычно спустились с кровати и бегом поползли к рисункам начал их рассматривать и улыбаться. А я тем временем рассказывала ему стихи про лошадку и показывала где у нее ушки, хвост, грива, копыта. Говорила что лошадка кушает.
Вот и я решила попробовать провести тематическую недельку. Решила начать с самого более распространенного и интересного для моего сынишки это - домашние животные а именно кошка и собака. Первые три дня мы посветим кошке. Итак вот наш первый день. Утром проснулись как обычно, поиграли покушали, поспали, а после обеда к нам пришел в гости котенок Гав, Миша очень обрадовался, играл с ним долго, пока я мыла посуду, рассказывала кто такие кошки, что они кушают, какие у них повадки и тд. (п.с. мне не сложно так как по специальности я биоэколог) ну разумеется и элементарные вещи любая мама и человек знают))
Дипломы
