Супруг еще в больнице (с 25апреля),провели всевозможные исследования-не сердце точно,скорее всего невралгия вкупе с защемлением и общей усталостью.Я тут умудрилась слечь сама на 2дня с температурой,благо старший сын водил-приводил детей и сам готовил ужин(!!),потом Славик немного приболел...Короче говоря,вот такая печалька...
Конечно..от стресса..иммунитет "упал"..во и слегла..Вернее,как только ситуация "устаканилась"..организм выдохнул и..заболел.
Хочешь медка привезу?)
Спасибо,от родственников недавно притащили огромную банку "своего меда".А про организм-точно,где тонко там и рвется..
Поправляйтесь быстрее!!! Мужа как зовут? Завтра буду в церкви, подам за здравие.
Спасибо большое!Мои старшие оба Александры Александровичи)))
Наташенька рада что всё нормально у вас)))Как супруг...откормила??Сынишка у тебя умница,помогал.
Привет!спасибо большое,выписали но еще не откормила..Как ты сама?мама не собирается сюда?
Главное уже дома и рядышком)))Я нормальненько,прихожу в себя,ничегошеньки не успеваю,НО счастлива.Мама даже незнаю когда соберётся,но чуствую она готова в любой момент уже)))
Выздоравливайте, хорошо что проверили мужа, в больнице этим хорошо всё сразу на месте. А то мужиков к врачам гнать нужно, раз в год и то не хотят.
Выздоравливайте все скорее!!! А ты в первую очередь! На маме вся семья держится!!! Хоть и подрос помощник но все равно мама главная )))
Спасибо!стараюсь очень очень!!
Наталь, привет! Как вы? Как ваши дела? Давно не пишешь...
Приветик!да потихонечку,на дачу ездием.Комп сломан,с телефона писать долго и неудобно,поэтому только читаю и иногда комменты пишу.
Жесть ((( Поправляйтесь!!! Без здоровья никуда совсем!!!!