Войти
Мама троих (7 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Коломна

Как-то так..

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

Конечно..от стресса..иммунитет "упал"..во и слегла..Вернее,как только ситуация "устаканилась"..организм выдохнул и..заболел.

Хочешь медка привезу?)

0
08.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Спасибо,от родственников недавно притащили огромную банку "своего меда".А про организм-точно,где тонко там и рвется..

0
08.05.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

выспись,дорогая..

0
08.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Ага,с 6утра "мама,вытри мне попу","мама,хочу банан "и тп...

0
08.05.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

понимаю

0
08.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Поправляйтесь быстрее!!! Мужа как зовут? Завтра буду в церкви, подам за здравие.

0
08.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Спасибо большое!Мои старшие оба Александры Александровичи)))

0
08.05.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

и мой..СанСаныч))

0
08.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Особо без заморочек))

0
08.05.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Саранск

Наташенька рада что всё нормально у вас)))Как супруг...откормила??Сынишка у тебя умница,помогал.

0
17.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Привет!спасибо большое,выписали но еще не откормила..Как ты сама?мама не собирается сюда?

0
17.05.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Саранск

Главное уже дома и рядышком)))Я нормальненько,прихожу в себя,ничегошеньки не успеваю,НО счастлива.Мама даже незнаю когда соберётся,но чуствую она готова в любой момент уже)))

0
18.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Выздоравливайте, хорошо что проверили мужа, в больнице этим хорошо всё сразу на месте. А то мужиков к врачам гнать нужно, раз в год и то не хотят.

0
09.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Спасибо!Мой в марте проходил полную диспансеризацию на работе,все нормально было..А тут сбой какой-то вышел..

0
09.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Бывает, невралгия такая штука (

0
09.05.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Выздоравливайте все скорее!!! А ты в первую очередь! На маме вся семья держится!!! Хоть и подрос помощник но все равно мама главная )))

0
08.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Спасибо!стараюсь очень очень!!

0
08.05.2016
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Наталь, привет! Как вы? Как ваши дела? Давно не пишешь...

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Приветик!да потихонечку,на дачу ездием.Комп сломан,с телефона писать долго и неудобно,поэтому только читаю и иногда комменты пишу.

0
30.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово

Жесть ((( Поправляйтесь!!! Без здоровья никуда совсем!!!!

0
09.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Юль,спасибо!!!

0
09.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово

Наташ, какие новости????

0
11.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Спасибо!!сегодня выписали,фуух...приехал худюющий.

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово

Откармливай! Рада, что всё нормализовалось!!!

0
12.05.2016
готовимся к 9 мая.. Наша радость

Похожие записи