Войти
Мама троих (7 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Коломна

готовимся к 9 мая..

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Молодцы. Мы обычно дарим всем на улице цветы. Часто это сирень, тюльпаны и нарциссы. Но всё уже отцвело, кроме сирени, НО и она до 9го отцветёт. Но в любом случае, цветы дарить будем и всегда возлагаем к Обелиску Славу, это у нас делает Тим, ещё с 2х лет. Традиция наша семейная.

0
26.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Здорово счастливые,у нас только сирень в проекте и только только нарциссы с тюльпанами пробиваются к цветению С каждым годом все меньше и меньше ветеранов((

0
26.04.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

у нас давно весна

0
26.04.2016
всем спасибо.. Как-то так..

Похожие записи