В"Лавке чудес месяц назад был старт флешмоба к 9 мая, решили с мальчишками тоже поучаствовать и поздравить тех немногочисленных ветеранов, кто дожил до этого замечательного праздника.Сегодня подпишем и отправим им поздравления!Советую присоединиться к нам!! 

Мама троих (7 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность
Коломна
готовимся к 9 мая..
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Молодцы. Мы обычно дарим всем на улице цветы. Часто это сирень, тюльпаны и нарциссы. Но всё уже отцвело, кроме сирени, НО и она до 9го отцветёт. Но в любом случае, цветы дарить будем и всегда возлагаем к Обелиску Славу, это у нас делает Тим, ещё с 2х лет. Традиция наша семейная.
0
26.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Коломна
Здорово счастливые,у нас только сирень в проекте и только только нарциссы с тюльпанами пробиваются к цветению С каждым годом все меньше и меньше ветеранов((
0
26.04.2016
Ответить