Почему я не смотрю "Голос -дети"

А что за история с дочкой Алсу?
30.04.2019
Если в двух словах,то в детском песенном конкурсе победила дочка Алсу,если посмотреть и послушать двух ее противников,то невооруженным взглядом становится понятно,что не совсем эта победа справедливая.Посмотри на Ютубе финальные песни троих конкурсантов. Сейчас идут разбирательства по поводу якобы накрутки голосов.
30.04.2019
ой) и кому такая победа нужна? 😕
30.04.2019
И подарок миллион рублей еще...
30.04.2019
а то у них миллиона нету))))
30.04.2019
Вообще не смотрю российское телевидение, но про скандал слышала ( коллеги обсуждают), не вижу ничего особенного - Деньги победили талант, а то в нашей стране никогда раньше такого не было?!??
29.04.2019
У меня тоже 3 года нет Тв ,принципиально,да и времени на этот мусор нет,тоже не смотрю,читаю все в интернете,но тут прям зацепило,полезла гуглить что это за скандал то такой. Та же песня,что и Евровидение,деньги и связи решают все...
29.04.2019
Вообще не понимаю этих детских конкурсов на всю страну, что песни, что танцы, что красоты... И то что дети поют взрослый репетуар в корне неправильно, навязанная взрослыми эта мода поддерживается теперь везде. Есть детские песни, они и должны их петь, если на то дело пошло. Дочка Алсу конечно не виновата что у нее родители такие оказались, мягко говоря недалекими... Тяжело ей придется. Ну нельзя детям звездных родителей быть в том же конкурсе с остальными детьми, пускай свой устраивают. Да и вообще с их бабками они могли бы и так свою дочь сделать звездой, зачем все это было устраивать, не понимаю.
29.04.2019
Дина,вот и я о том же!Девочка,несомненно,петь умеет.Но...не в данном формате конкурса,среди обычных ребят,которых никто не продвигает.Теперь вся критика вылилась на эту семью,оказали девочке медвежью услугу,вроде хотели ее продвинуть,а на деле пропиарили не с лучшей стороны.Выдержит ли это детская психика??тут одним "ну пойми доча,все быдланы и ничего не понимают,а мы золотые и несравненные" не обойтись...
29.04.2019
Я ее послушала в ютубе , голос средненький, обычное подражание американизированному вокалу, не более. Может вырастет оформится голос в мощный тембр... а так раз устраивают такие конкурсы то пускай они будут для обычных людей, а не богатых, звездных родителей и детей. Хотя бы единственный шанс не отбирают у простых бедных людей.
29.04.2019
Согласна!Вот именно,все основывается на подражании,нет своей изюминки..У нас так вся почти эстрада делает,мало именнооригинальных и самобытных исполнителей.
29.04.2019
https://youtu.be/tP-ANy7Gnk8 Хорошо по полочкам разложил кстати.
30.04.2019
Месяц..в новой роли мамы дочки) тук тук.. снова тут))