Войти
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Где смотреть Евровидение 2014 и когда выступает Мария Яремчук из Украины

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Уже и на этот конкурс политику притащили (хотя она там всегда прослеживалась). А в этом году так вообще. На девчонок из России жуткое давление, даже организаторы решили за них вступиться, обратиться к зрителям. Не надо забывать, что Евровидение — это конкурс песен, а не политический. Всех призываю к объективности. Марии из Украины я искренне желаю успеха!
0
10.05.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы точно в 10 не попадем.......хотя Путин рейтинг поднял свой хорошо.......даже любопытно.




0
10.05.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Вы имеете в виду Россию? Я тоже так думаю. Все же абстрагироваться от политики не удастся. Хотя.. На фиг России выигрывать? Опять деньги тратить на организацию Евровидения? Оно у нас недавно только было. Еще за олимпиаду не рассчитались, а тут снова здорово:)) Я была бы рада быть в пятерке, но это как видно не судьба:((

0
10.05.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Что то я в этих сестер вообще не верю.......даже если без этой политики,ну не внушают они доверия.....Но почему то уверена что украина победит........




0
10.05.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну насчет первого места для сестер я тоже сомневаюсь, ну и Украина думаю не взяла бы если бы не политика:))

0
10.05.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
Комментарий удален
0
10.05.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

ПОЛИТИКА!




0
10.05.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
к сожалению политика тоже влияет.хотя Азейбарджан как то умудрился победить однажды.хотя и был номер самым обыкновенным
0
11.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я бы тоже не особо желала нам первого места. По той же причине, что и Вы выше описали) А вот второй — почему бы и нет?) Но тоже слабо верится. Посмотрим)
0
10.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
Есть некие сомнения..Песня достойная, НО.. нужно много денег что бы организовать следующее Евровидение , а там сейчас стрельба...думаете успеют всех помирить и восстановить город ? Навряд ли ей 1 место дадут,даже если и заслужит, то засудят....
0
10.05.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

А мне кажется 100%.........помогут и ЕВ устроить.......




0
10.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
увы и ах...
0
11.05.2014
А что за бородая девочка поет?? Голос — супер! Но почему с бородой?
0
10.05.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

Девочка-мальчик))))

0
10.05.2014
стервелла
Красногорск

За много лет Украина вообще не о чем....всегда так хорошо пели и песни симпатичные были.

0
10.05.2014
Вот Сердючка круче пела, правда?))
0
10.05.2014
стервелла
Красногорск

Сердючку я вообще считаю можно не вспоминать..

0
10.05.2014
А в прошлом году лучше была?
0
10.05.2014
стервелла
Красногорск

Ну в том году 3 место-не плохо.

0
10.05.2014
LedyDi
Кнопочка, 19 лет 11 месяцевКотенок, 14 лет 11 месяцев Абинск

Да сестры слабенькие,мне не понравились,и эта кукла тоже не нравится,думаю победит далекая от полит проблем страна)




0
10.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да, ставки там на Швецию вроде
0
10.05.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

Мне страшно понравилась Швеция!

0
10.05.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот и триумф Европейской морали — Кончита победила.. Что за идеалы прививаются молодежи? Кошмар..

Что касается "наших" — Украины и России, то я считаю что они на удивление получили "свои" места, не больше, не меньше. Думала, что все будет более политизировано. Хотя... Украина поставила нам 4 балла, мы ей — 7 баллов. Никогда такого не было...

К чему катится мир?

0
11.05.2014

как по мне, довольно слабый номер у нее

0
10.05.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Вот сам номер мне понравился, а песня — нет

0
10.05.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну почему из всех талантливейших ребят выбрали это дитя шоубизнеса-я-такая-на-пафосе?? Номер - ни о чем. Видимо,из-за ситуации в стране отправили того,кто первым пришел на отбор)))
0
10.05.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
Девушка красивая, не слышала правда ее песню, но Евровидение буду смотреть, интересно голоса посмотреть за нашу страну))
0
10.05.2014
Желаем победы)
0
10.05.2014
день Победы мини мисс Коломыи

Похожие записи