Незаметное

Это точно, первенцам очень достаётся))  Я думала, что только моя Агния так масло любит. Ты ведь про сливочное? Запретить невозможно, сама в холодильник лезет и берёт всё, что ей нужно.  Я даже волнуюсь немного из-за этого её пищевого пристрастия, хотя в детстве сама масло ела ложками)) 
08.10.2010
Да, я про сливочное! :))) Может в нём что-то есть, чего в организме не хватает?
08.10.2010
ага, коровий белок и антибиотики :)))
13.10.2010
Вера, у нас с тобой старшие дочки развиваются параллельно))) Анюта ТОЖЕ обнаружила кармашки на одежде. И моей и своей. В моей все пытается добыть что-то интресное. Там ведь и конфета может заваляться)) А в свои склдывает камешки, найденные монетки) И масло любит)) А вот читать мне вообще не дает! Отбирает книжки. Я ей только на ночь рассказываю то, что знаю наизусть. Конечно, также из Чуковского. Это прочно засело в памяти с детства. И "У Лукоморья дуб зеленый" еще))
08.10.2010
Забавно. :) А что Анюта с книжками делает, когда отбирает? :))) Варюшка, если устала и хочет спать, может книжку закрыть и отложить в сторону. Но, чаще сама приносит книжку почитать.
08.10.2010
листать только самой надо, и смотреть и "обсуждать" картинки. Я через плечо подглядываю и читаю. Навязываюсь можно скзать. Просто считаю чтение важным и полезным для развития человека любого возраста. Поэтому и навязываюсь) Вообще у нас все читают дома. И муж  очень много, и я. Поэтому надеюсь со временем Анюта тоже полюбит
08.10.2010
Похоже, Анюта уже любит читать! :))) А буквы какие-нибудь различает?
08.10.2010
дада, сама-то конечно любит:)) Знает буквы по словам:) увидев А говорит "Абууу" - арбуз т.е. или Акуаа (Акула). Плакат такой ей купила говорящий. Букву нажимаешь - а он говорит слово. Вот она и повторяет. Тем самым глядишь и говорить начнет)
08.10.2010
Ух ты!  Так ведь уже начала! :))) У нас волшебного плаката нет, поэтому Варюшка только звуки называет.
08.10.2010
2 года Медленно торопимся...