День своего 2-х летия Варенька провела в ожидании пока мама вернётся с репетиций... Это ужасно... Так что сегодня постараемся исправить эту несправедливость. Пусть позже, пусть в кругу семьи, но будет торт со свечками и подарки. :)))
Мои чудесные терпеливые девочки растут так быстро... Все вокруг восхищаются, что помимо материнства я успеваю ещё и карьерой заниматься... Ничего бы я не смогла совмещать, если бы Господь не дал мне талант, а к нему ... мою замечательную Половинку. Ярик делает практически всю домашнюю работу, готовит еду, деньги зарабатывает, сидит с детьми, пока я занимаюсь или репетирую, ещё и поддерживает в моих творческих поисках... Не устаю благодарить Бога за то, что наделил меня столькими Дарами!


