Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Ньюшатель

Ещё...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Какие вы умнички, зубки - хорошее дело )))
0
14.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
Да, зубки - это хорошо, но даются нам довольно тяжело. У Варюши по-моему ни разу без температуры не вылезали. У Сашули чуть полегче.
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
У каждого свое... Зубки у нас довольно легко идут, а вот с умелками туговато )))
0
14.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
С умелками, главное, не давить на детёныша.
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Это да, просто иногда подкатывает - все уже умеют то и это, а мой нет... НО РАЗУМ говорит что всему свое время )))
0
14.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель
Да, это сложно. Пока Сашка не появилась, из-за Варюши я страшно переживала, так как она не торопится за сверстниками.:)))
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Ну у вас-то еще и язык родной и не родной надо знать, а это тяжеловато ))) А вообще я поняла что все детки индивидуальны и торопить их не надо )))
0
15.03.2011
О достижениях Бывают моменты

Похожие записи